STAMPANTE MFC LED COLOR DCP-L3560CDW A4 3in1 26P, STAMPA F/R, ADF LCD 250FG PCL6
DCPL3560CDW
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 21 al 22 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Wi-Fi
  • Scheda di rete
  • Formato massimo A4
  • Fronte/retro automatico in stampa
399,90 IVA esclusa: 327,79
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 34,98  info
Descrizione
Stampa fino a 26 pagine al minuto
Stampa fronte-retro automatica, fino a 10 pagine al minuto
Scansione fino a 21 pagine al minuto3
Display touchscreen a colori da 8.8cm
Gigabit ethernet, WiFi a 5GHz e USB
Memoria interna da 512MB
Alimentatore automatico documenti (ADF) da 50 fogli11
Vassoio carta da 250 fogli11
Scheda Tecnica
Velocità di stampa
Tecnologia di stampa LED
Stampa Stampa a colori
Stampa fronte/retro
Risoluzione massima 600 x 2400 DPI
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 26 ppm
Stampa fronte/retro Auto
Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) 26 ppm
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 13, 5 s
Stampa sicura
Copia
Copia Copia a colori
Copia duplex No
Risoluzione di copia massima 600 x 600 DPI
Scansione
Scansione Scansione a colori
Scansione fronte/retro No
Risoluzione di scansione ottica 1200 x 1200 DPI
Tipo di scansione Scanner a piano e ADF
Risoluzione di scansione ottica (ADF) 600 x 600 DPI
Tecnologia scansione CIS
Scansione a E-mail, FTP, File, Network folder
Velocità di scansione (a colori) 21 ppm
Profondità di scansione del colore in entrata 48 bit
Profondità di scansione del colore in uscita 24 bit
Profondità della scala di grigi in ingresso 16 bit
Profondità di scala di grigi di uscita 8 bit
Fax
Fax No
Caratteristiche
Ciclo massimo di funzionamento 3000 pagine per mese
Funzione duplex Stampa
Numero di cartucce di stampa 2
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Lingue di descrizione della pagina BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
Paese di origine Vietnam
Capacità di ingresso e uscita
Numero totale di vassoi di ingresso 1
Capacità totale in ingresso 250 fogli
Capacità di produzione totale 150 fogli
Alimentatore automatico di documenti (ADF)
Capacità documenti 50 fogli
Carta
Massimo formato carta serie ISO A A4
Tipi di supporti per vassoio della carta Buste, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5, A6
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Non-ISO print media sizes Folio, Legal, Letter
Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni buste C5, Com-10, DL, Monarch
Personalizzate dei supporti larghezza 76, 2 - 216 mm
Personalizzate dei supporti di lunghezza 116 - 355, 6 mm
Connettività
Stampa diretta
Porta USB
Quantità porte USB 2.0 1
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10, 100, 1000 Mbit/s
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Diretto
Prestazione
RAM installata 512 MB
Design
Colore del prodotto Nero, Bianco
Posizionamento di mercato Casa e ufficio
Display incorporato
Tipologia display LCD
Dimensioni diagonale schermo 8, 89 cm (3.5")
Tipo di controllo Touch
Display a colori
Gestione energetica
Consumo di energia durante la stampa 560 W
Consumo di energia durante la copia 560 W
Consumo energetico (pronta all'uso) 70 W
Consumo energetico (in sospensione) 10 W
Consumi (modalità spento) 0, 04 W
Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC) 0, 41 kWh/settimana
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Dimensioni e peso
Larghezza 536 mm
Profondità 533 mm
Altezza 497 mm
Peso 20, 3 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 497 mm
Profondità imballo 536 mm
Altezza imballo 533 mm
Peso dell'imballo 23, 3 kg
Dati logistici
Altezza del pallet 17, 4 cm
Peso del pallet 297, 1 kg
Numero di cartoni per pallet 12 pz
Numero di livelli per pallet 3 pz
Quantità per pallett 12 pz
Dettagli tecnici
Numero di scatole per strato 4 pz
Tipo di pallet 1200 x 1000 mm