EN30 BUSTA ELASTICI PARA DIAM.30MM M EN030
Busta Elastici Para Diam.30mm Marrone 1kg
EN030
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
8,78 IVA esclusa: 7,20
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Elastici Viva  EN30 BUSTA ELASTICI PARA DIAM.30MM M EN030 EN030
ELASTICI
Elastici in Para (GOMMA NATURALE) Diam. 30mm, lunghezza elastico steso 45mm, taglio 1.4mm, pezzi circa 4900 per busta 1 KG
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Elastici
Materiale Gomma
Colore Avana
Unità di vendita Confezione
Altre caratteristiche Elastici in Para (GOMMA NATURALE) Diam. 30mm, lunghezza elastico steso 45mm, taglio 1.4mm, pezzi circa 4900 per busta 1 KG
Dimensioni
Diametro 30mm mm