40QV2F63DA
TVC QLED 40 FHD SMART VIDAA DOLBY VISION HDR10 HD DVB-T2/C/S2
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
  • Classe Energetica E
285,89 IVA esclusa: 234,34
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 35,89  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici Toshiba  40QV2F63DA 10147496-57
  • Piatto 101,6 cm (40") QLED Direct-LED
  • Full HD 1920 x 1080 Pixel
  • 220 cd/m²
  • DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Smart TV Mirroring Schermo
  • Collegamento ethernet LAN Bluetooth
  • High Dynamic Range (HDR) supportato
  • Montaggio standard VESA 100 x 100 mm
  • E 37 kWh
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 101, 6 cm (40")
Tipologia HD Full HD
Tecnologia display QLED
Retroilluminazione a LED Si
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Forma dello schermo Piatto
Luminosità schermo 220 cd/m²
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 100 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Auto ricerca canali Si
Tv smart
Smart TV Si
Sistema operativo incluso VIDAA
Mirroring Schermo Si
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Si
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.2
Smart modes Cinema, Dinamico, Naturale, Sport
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Subwoofer incorporato No
Equalizzatore Si
Quantità bande equalizzatore 5
Collegamento in rete
Bluetooth Si
Collegamento ethernet LAN Si
Browser web Si
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA Si
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Nero
Prestazione
Funzione Televideo Si
High Dynamic Range (HDR) supportato Si
Protezione per i bambini Si
Clonazione USB Si
Connettività
Audio Return Channel (ARC) Si
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte USB 2.0 1
Uscita audio digitale coassiale 1
Uscite per cuffie 1
Common interface Plus (CI+) Si
Quantità porte HDMI 2
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG) Si
Modalità Hotel Si
Modalità hotel di base Si
Funziona con Amazon Alexa Si
Funziona con Google Assistant No
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 37 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 67 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 902 mm
Profondità (con supporto) 173 mm
Altezza (con supporto) 559 mm
Larghezza (senza supporto) 902 mm
Profondità (senza supporto) 87 mm
Altezza(senza supporto) 517 mm
Peso (senza supporto) 6 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 985 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 608 mm