DITVOSON55XR8M25B
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
1.929,91 IVA esclusa: 1.581,89
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 59,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 46,98  info
Descrizione
TV Sony  55XR8M25B OLED 4K 55XR8 MARK2 DITVOSON55XR8M25B
K-55XR5. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 139, 7 cm (55")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display OLED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Retroilluminazione a LED
Modalità video supportate 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Frequenza di aggiornamento nativo 120 Hz
Frequenze di aggiornamento del display supportate 120 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm) 139 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo 12
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Formato audio integrato Dolby Atmos, Audio Dolby
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Miracast
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Nome del colore Black
Interrutore On/Off
Anno di introduzione 2025
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Nero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision
Funzione sottotitoli
Formati audio supportati AAC, AC4, OGG
Formati immagini supportati JPEG
Formati di compressione video AV1, OGG, VP9, WEBM
Scalabilità verso il 4K
Controllo genitori
Registrazione USB
Connettività
Quantità porte HDMI 4
Quantità porte USB 2.0 4
Versione HDMI 1.1
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz