65QG4S14
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
466,89  -23% 604,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 466,89
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 44,89  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Thomson  TV 65 UHD SMART 4K QLE T2/C2S2 GOOGLE TV 65QG4S14
  • Piatto 165,1 cm (65") QLED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Smart TV Internet TV
  • Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Bluetooth
  • High Dynamic Range (HDR) supportato
  • Montaggio standard VESA 200 x 200 mm
  • F 101 kWh
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tecnologia display QLED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Profondità colore 10 bit
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Numero di sintonizzatori 3 sintonizzatore/sintonizzatori
Tv smart
Smart TV Si
Internet TV Si
Sistema operativo incluso Google TV
Versione sistema operativo Android 11
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Si
Smart modes Dolby Vision
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Formato audio integrato DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Audio Dolby
Equalizzatore Si
Canale di ritorno audio avanzato (eARC) Si
Collegamento in rete
Wi-Fi Si
Bluetooth Si
Versione Bluetooth 5.0
Collegamento ethernet LAN Si
Design
Colore del prodotto Grigio
Montaggio standard VESA Si
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Design senza telaio Si
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Grigio
Prestazione
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Formati video supportati 3GP, AVI, FLV, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MP4, MPG, WEBM
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG
Dolby Vision Si
Riduzione rumore Si
High Dynamic Range (HDR) supportato Si
Controllo genitori Si
Connettività
Versione HDMI 2.0/2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Uscita audio digitale coassiale 1
Uscite per cuffie 1
Common interface Plus (CI+) Si
Quantità porte HDMI 4
Ingresso AV Si
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG) Si
Funziona con Google Assistant Si
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 2 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 101 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 102 kWh
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1446 mm
Profondità (con supporto) 290 mm
Altezza (con supporto) 869 mm
Peso (con supporto) 17, 1 kg
Larghezza (senza supporto) 1446 mm
Profondità (senza supporto) 79 mm
Altezza(senza supporto) 834 mm
Peso (senza supporto) 16, 7 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1610 mm
Profondità imballo 150 mm
Altezza imballo 930 mm
Peso dell'imballo 22, 4 kg
Tipo di imballo Scatola
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania Si
Telecomando portatile Si
Altre caratteristiche
Processore integrato Si
Architettura processore ARM Cortex-A75+Cortex-A55
Frequenza del processore 1, 3 GHz