55UR781C0LK SMART 4K
55UR781C0LK SMART 4K LG
BA000001346
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Smart TV
  • Tipologia TV
  • Classe Energetica G
Garanzia Italia
357,90 IVA esclusa: 293,36
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 44,98  info
Descrizione
Hotel TV LG  55UR781C0LK SMART 4K LG BA000001346
55UR781C0LK. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 300 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 139, 7 cm (55")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 300 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm) 139 cm
Tv smart
Smart TV
Internet TV No
Sistema operativo incluso WebOS
Versione sistema operativo 23
Supporto Apple AirPlay 2
Smart modes Cinema, Dolby Vision, Eco, Filmmaker, Gioco, Sport, Standard, Vivace
App per sport Sports Alerts
Audio
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Modalità audio AI Acoustic Tuning, AI Sound
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth 5.0
Browser web
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Caratteristiche del gioco Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Game Optimizer, HGiG
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 2
Interfaccia comune
Versione HDMI 2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte RF 1
Consumer Electronics Control (CEC) SimpLink
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 2 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 81 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 121 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Caratteristiche speciali
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1235 mm
Profondità (con supporto) 230 mm
Altezza (con supporto) 780 mm
Peso (con supporto) 14, 1 kg
Larghezza (senza supporto) 1235 mm
Profondità (senza supporto) 57, 5 mm
Altezza(senza supporto) 715 mm
Peso (senza supporto) 14 kg
Larghezza supporto 94, 8 cm
Classe climatica 23 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1360 mm
Profondità imballo 162 mm
Altezza imballo 810 mm