65MG7C15-52
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
671,90 IVA esclusa: 550,74
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,98  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Thomson  65MG7C15 65MG7C15-52
  • Piatto 165,1 cm (65") QD-Mini LED
  • 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
  • 1300 cd/m² 1500000:1 120Hz Clear LCD
  • DVB, DVB-C, DVB-CI PAL I, PAL L
  • Smart TV Internet TV
  • Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Bluetooth
  • High Dynamic Range (HDR) supportato
  • Montaggio standard VESA
  • G 125 kWh 111 W
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tecnologia display QD-Mini LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 1300 cd/m²
Tecnologia di interpolazione del movimento 120Hz Clear LCD
Frequenza di aggiornamento nativo 144 Hz
Rapporto di contrasto 1500000:1
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL I, PAL L
Formato del segnale digitale DVB, DVB-C, DVB-CI
Numero di sintonizzatori 1 sintonizzatore/sintonizzatori
Tv smart
Smart TV Si
Internet TV Si
Sistema operativo incluso Google TV
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.1 canali
Subwoofer incorporato Si
Potenza RMS subwoofer 10 W
Tipo di subwoofer Subwoofer attivo
Collegamento in rete
Wi-Fi Si
Bluetooth Si
Collegamento ethernet LAN Si
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA Si
Prestazione
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dynamic HDR
Riduzione rumore Si
High Dynamic Range (HDR) supportato Si
Connettività
Versione HDMI 2.1
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Ingresso audio per PC Si
Interfaccia comune Si
Common interface Plus (CI+) Si
Quantità porte HDMI 4
Caratteristiche di gestione
Modalità Hotel Si
Gestione energetica
Consumi 111 W
Consumi (modalità stand-by) 111 W