TV 50 LED 50GL4060E 4K UHD GOOGLE TV SMART
50GL4060E
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 20 al 21 Maggio info
353,90 IVA esclusa: 290,08
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 67,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,89  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Sharp  TV 50 LED 50GL4060E 4K UHD GOOGLE TV SMART 50GL4060E
50GL4060E. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion1000. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 127 cm (50")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion1000
Retroilluminazione a LED
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, PAL L, PAL M, PAL N, SECAM
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3
Smart modes Netflix Calibrated
Applicazioni Video YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Formato audio integrato Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Modalità gioco
Formati video supportati AV1, H.264, H.265, HEVC/H.265, MJPG, MPEG4, TP, TRP, VP9
Formati audio supportati AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
Dolby Vision
Caratteristiche del gioco Modalità di bassa latenza automatica (ALLM)
Connettività
Quantità porte HDMI 1
Quantità porte USB 2.0 2
Uscite per cuffie 1
Caratteristiche di gestione
Spegnimento automatico
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi 69 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 69 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 107 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ErP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1116, 5 mm
Profondità (con supporto) 256, 1 mm
Altezza (con supporto) 723, 8 mm
Peso (con supporto) 9, 7 kg
Larghezza (senza supporto) 1116, 5 mm
Profondità (senza supporto) 80, 2 mm
Altezza(senza supporto) 648, 3 mm
Dati su imballaggio
Guida rapida
Larghezza imballo 1200 mm
Profondità imballo 160 mm
Altezza imballo 745 mm