65FN2EA-09
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
590,89 IVA esclusa: 484,34
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 69,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,89  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Sharp  65FN2EA 65FN2EA-09
65FN2EA. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 800, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 165, 1 cm (65")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion 800
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, PAL L, PAL M, PAL N, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo 11
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.2
Smart modes Dolby Vision
Chromecast integrato
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Formato audio integrato Dolby Digital, DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
Design senza telaio
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Formati video supportati AVI, H.264, H.265, HEVC, MPEG4, TP, TRP, TS, VP9
Formati audio supportati AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Formati di compressione video 3GP, 3GPP, ASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB
Connettività
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 2
Versione HDMI 2.1
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Quantità porte RF 2
Lettore di schede integrato
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Ingresso (alimentazione) AC
Caratteristiche di gestione
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 100 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 167 kWh
Consumo energetico (max) 205 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ErP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1449, 6 mm
Profondità (con supporto) 273 mm
Altezza (con supporto) 881 mm
Peso (con supporto) 18, 6 kg
Larghezza (senza supporto) 1449, 6 mm
Profondità (senza supporto) 101, 1 mm
Altezza(senza supporto) 839, 7 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1673 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 1006 mm