DITVLSHA55GL4060
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
406,89 IVA esclusa: 333,52
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 36,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,98  info
Descrizione
TV Sharp  4KGOOGLETV 55GL4060 DITVLSHA55GL4060
55GL4060E. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion 800, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 139, 7 cm (55")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LCD
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion 800
Retroilluminazione a LED
Dimensioni diagonale schermo (cm) 139 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, SECAM
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Internet TV
Sistema operativo incluso Google TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Formato audio integrato Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Formati audio supportati AAC, AC3, DTS, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Connettività
Quantità porte HDMI 4
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscita audio digitale ottico 1
Uscite per cuffie 1
Quantità porte RF 1
Caratteristiche di gestione
Spegnimento automatico
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 74 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 118 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Certificati di sicurezza
Certificazione CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1231 mm
Profondità (con supporto) 256 mm
Altezza (con supporto) 790 mm
Peso (con supporto) 11 kg
Larghezza (senza supporto) 1231 mm
Profondità (senza supporto) 91 mm
Altezza(senza supporto) 718 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1340 mm
Profondità imballo 146 mm
Altezza imballo 845 mm