43GL4260E-00
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
284,89 IVA esclusa: 233,52
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 35,89  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici Sharp  43GL4260E 43GL4260E-00
43GL4260E. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion1000, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia di interpolazione del movimento Active Motion1000
Retroilluminazione a LED
Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, SECAM
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.3
Smart modes MUSICA, Foto
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Formato audio integrato Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Equalizzatore
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Formati audio supportati AAC, AC3, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPEG, JPG, MPO, PNG
Caratteristiche del gioco Modalità di bassa latenza automatica (ALLM)
Connettività
Quantità porte HDMI 4
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0
Versione HDMI 2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Caratteristiche di gestione
Funziona con Google Assistant
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 53 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 65 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Certificati di sicurezza
Certificazione CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità ErP
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 961, 9 mm
Profondità (con supporto) 239 mm
Altezza (con supporto) 607, 1 mm
Peso (con supporto) 7, 2 kg
Larghezza (senza supporto) 961, 9 mm
Profondità (senza supporto) 94, 8 mm
Altezza(senza supporto) 558, 1 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1064 mm
Profondità imballo 134 mm
Altezza imballo 632 mm