Seiren X RZ19-02290100-R3M1
Seiren X
19-02290100-R3M
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • N° canali ricevitore 0
  • Lunghezza cavo 0 mt
113,90 IVA esclusa: 93,36
Avvisami quando scende di prezzo!
9,89
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,98  info
Descrizione
microfono per pc. RAZER  Seiren X RZ19-02290100-R3M1 19-02290100-R3M
Seiren X
SCANTENA LA TUA VOCE
MODALITÀ DI RILEVAMENTO DEL SEGNALE AD ALTA PRECISIONE
RESISTENTE AGLI URTI
FATTORE DI FORMA COMPATTO
Specifiche Tecniche
In sintesi
  • Rilevamento supercardioide per ridurre il rumore di fondo
  • Shock mount  incorporata per ridurre  le vibrazioni
  • Microfono a condensatore progettato appositamente per lo streaming
  • Dimensioni ideali per consentirne il trasporto dovunque, per gli streamer sempre in movimento
  • Porta di monitoraggio cuffie da 3,5 mm a latenza zero
  • Tasto Mute
Specifiche del microfono
  • Alimentazione/consumo:  5V 100mA
  • Frequenza di campionamento:  min 44,1kHz / max 48kHz
  • Bit rate:  16bit
  • Capsule:  capsule condensatore da Ø25mm
  • Polarizzazione:  Super-Cardioide
  • Risposta in frequenza:  20Hz-20kHz
  • Sensibilità:  17,8mV/Pa (a 1kHz)
  • Max SPL:  110dB (THD < 1% a 1kHz)
Amplificatore cuffie
  • Impedenza:  ? 16?
  • Uscita di potenza (RMS):  125mW (a 32?)
  • THD:  < 0,5% (a 1kHz)