75HFL6214U/12
75HFL6214U/12 75 (cd/m2) 400 UHD DVB-T/T2/C HEVC vesa 300x300 M8 speacker Integrato (10W x 2) Storage 16 GB Chromecast inside (9.0) Google assistant Play store Analistics Netflix CMND contro & create IPTV Prison mode colore Anthracite Grey
75HFL6214U/12
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 27 al 28 Maggio info
  • Smart TV
  • Compatibile Bonus TV No
  • Tipologia Hotel TV
  • Classe Energetica E
Garanzia Italia
2.287,90  -8% 2.483,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 1.710,90
Avvisami quando scende di prezzo!
128,35
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 49,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 49,98  info
Descrizione
Hotel TV Philips  75HFL6214U/12 75HFL6214U/12
75HFL6214U. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 400 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Antracite
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 190, 5 cm (75")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 400 cd/m²
Modalità video supportate 1080p, 2160p
Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Dimensioni diagonale schermo (cm) 189 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Auto ricerca canali
Tv smart
Smart TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo Android 9.0
Piattaforma App Store Google Play
Applicazioni Video Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Formato audio integrato DTS, Dolby Atmos, DTS-HD, Dolby MS12
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi Diretto
Browsing
Design
Colore del prodotto Antracite
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Interrutore On/Off
Display arrotolabile No
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato No
Funzione Televideo
Funzione sottotitoli
Formati video supportati AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Formati audio supportati AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG
Formato sottotitoli supportato SMI, SRT, TXT
Controllo genitori
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI 2.0
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Versione Common interface Plus (CI+) 1.3.2
Caratteristiche di gestione
Tipo di controllo Wireless
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Modalità Hotel
modalità ECO
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Timer on/off
Firmware aggiornabile
Gestione energetica
Consumi 105 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 3 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 105 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Dimensioni e peso
Larghezza (senza supporto) 1670 mm
Profondità (senza supporto) 83 mm
Altezza(senza supporto) 960 mm