43HFL5214U/12
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
In Arrivo - ordinabile
  • Smart TV
  • Compatibile Bonus TV No
  • Tipologia Hotel TV
  • Classe Energetica F
Garanzia Italia
724,90 IVA esclusa: 594,18
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 18,89  info
Descrizione
Hotel TV Philips  43 UHD DVB-T/T2/C HEVC 43HFL5214U/12
43HFL5214U/12. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 350 cd/m², Rapporto di contrasto: 1200:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Luminosità schermo 350 cd/m²
Rapporto di contrasto 1200:1
Modalità video supportate 1080p, 2160p
Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Auto ricerca canali
Tv smart
Smart TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo Android 9.0
Timeshift
Mirroring Schermo
Supporto Video On Demand (VOD)
Piattaforma App Store Google Play
Applicazioni Video Google TV, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Formato audio integrato DTS, Dolby Atmos
Equalizzatore
Suono adattivo
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi Diretto
Browsing
Browser web
Browser supportati Cromo
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 200 mm
Interrutore On/Off
Display arrotolabile No
Tipo di supporto Kit piedini
Colore supporto Nero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato No
Riduzione rumore
Funzione Televideo
Funzione sottotitoli
Formati video supportati AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
Formati audio supportati AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG
Formato sottotitoli supportato SMI, SRT, TXT
Sensore luce ambientale
Galleria immagini
Immagine adattiva
Controllo genitori
Connettività
Quantità porte HDMI 3
PC in (D-Sub) No
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI 2.0
Audio Return Channel (ARC)
HDCP
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscite per cuffie 1
Versione Common interface Plus (CI+) 1.3.2
Caratteristiche di gestione
Tipo di controllo Wireless
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Modalità Hotel
Spegnimento automatico
Timer di spegnimento
Firmware aggiornabile
Gestione energetica
Consumi 51 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 3 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 51 kWh
Tensione di ingresso AC 110 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 958 mm
Profondità (con supporto) 219 mm
Altezza (con supporto) 590 mm
Peso (con supporto) 7, 8 kg
Larghezza (senza supporto) 958 mm
Profondità (senza supporto) 80 mm
Altezza(senza supporto) 560 mm