86UR781C0LB SMART 4K WIFI
86UR781C0LB SMART 4K WIFI LG
86UR781C
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
Garanzia Italia
770,91  -5% 811,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 770,91
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 59,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 67,98  info
Descrizione
TV LG  86UR781C0LB SMART 4K WIFI LG 86UR781C
86UR781C. Dimensioni diagonale schermo: 2,18 m (86"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 280 cd/m². Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 2, 18 m (86")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Luminosità schermo 280 cd/m²
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Tv smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo incluso WebOS
Versione sistema operativo 23
Supporto Apple AirPlay 2
Smart modes Cinema, Filmmaker, Gioco, Vivace, Sport, Standard
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Sistema audio 2.0 canali
Modalità audio AI Sound, Clear Voice Pro
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Collegamento in rete
Wi-Fi
Bluetooth
Collegamento ethernet LAN
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Versione Bluetooth 5.0
Browser web
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 600 x 400 mm
Anno di introduzione 2023
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Formati audio supportati AAC, AAC HE, AC3, AC4, EAC3, MP2, MP3, PCM, WMA
Sensore ecologico
Numero di core del processore 4
Scalabilità verso il 4K
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0
Interfaccia comune
Versione HDMI 2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte RF 2
Consumer Electronics Control (CEC) SimpLink
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 157 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 243 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1927 mm
Profondità (con supporto) 362 mm
Altezza (con supporto) 1164 mm
Peso (con supporto) 45, 9 kg
Larghezza (senza supporto) 1927 mm
Profondità (senza supporto) 59, 9 mm
Altezza(senza supporto) 1104 mm
Peso (senza supporto) 45, 2 kg
Larghezza supporto 153, 2 cm
Classe climatica 36, 2 cm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 2115 mm
Profondità imballo 228 mm
Altezza imballo 1215 mm