43UR640S9ZD.A
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
Garanzia Italia
540,90 IVA esclusa: 443,36
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 22,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 74,98  info
Descrizione
da 37 a 49 pollici LG  43 DIRECT LED, 3840X2160, 16:9, 300 NIT 43UR640S9ZD.A
43UR640S. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 109, 2 cm (43")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Rapporto di contrasto 1200:1
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Porta DVI No
Quantità DisplayPorts 0
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Versione HDMI 2.0
Quantità delle porte di ingresso HDMI 3
Versione USB 2.0
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
RS-232C
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Prestazione
Utilizzo Universale
Gestione energetica
Consumi 97, 2 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 66 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 82 kWh
Tensione di ingresso AC 120 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Sistema informatico
Sistema del computer
Processore integrato
Sistema operativo incluso WebOS
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 967 mm
profondità display 57, 1 mm
altezza display 564 mm
peso display 8, 8 kg
Larghezza (con supporto) 967 mm
Profondità (con supporto) 216 mm
Altezza (con supporto) 622 mm