27UP850K-W 27IN IPS 3840X2160 16:9 300 NITS 4K DP HDMI
27UP850K-W
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 27"
  • Rapporto d'aspetto 16:9
  • Nr. porte HDMI
  • Regolazione altezza 569,3 mm
Garanzia Italia
341,91 IVA esclusa: 280,25
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 19,89  info
Descrizione
da 23 a 36 pollici LG  27UP850K-W 27IN IPS 3840X2160 16:9 300 NITS 4K DP HDMI 27UP850K-W
27UP850K-W.AEU monitor. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 68, 6 cm (27")
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tecnologia display LED
Touch screen No
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tipo di pannello IPS
Tempo di risposta 5 ms
Forma dello schermo Piatto
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Colori del display 1, 07 miliardi di colori
Luminosità del display (tipica) 400 cd/m²
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dot Pitch 0, 1554 x 0, 1554 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68, 4 cm
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gamma cromatica standard DCI-P3
Gamma di colori 95%
Prestazione
Tecnologia flicker-free
Multimediale
Altoparlanti incorporati
Fotocamera integrata No
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 5 W
Design
Posizionamento di mercato Professionale
Colore del prodotto Nero
Connettività
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 2
Alimentazione USB
Fornitura di alimentazione USB fino a 90 W
Quantità porte HDMI 2
Quantità DisplayPorts 1
versione DisplayPort 1.4
Ergonomia
Montaggio standard VESA
Regolazione altezza
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Rotazione
Inclinazione regolabile
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 46 kWh
Consumi 210 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Consumi (modalità spento) 0, 3 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tipo alimentazione Esterno
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 613, 5 mm
Profondità (con supporto) 239, 3 mm
Altezza (con supporto) 569, 3 mm
Peso (con supporto) 5, 9 kg
Larghezza (senza supporto) 613, 5 mm
Profondità (senza supporto) 45, 4 mm
Altezza(senza supporto) 363, 5 mm
Peso (senza supporto) 4, 1 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 694 mm
Profondità imballo 212 mm
Altezza imballo 496 mm