C11CJ30401
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
FUORI PRODUZIONE
Questo articolo è fuori listino e non più acquistabile
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
gratis info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online opinioni Epto  37243 opinioni
Chi ha scelto questo articolo ha acquistato anche
Descrizione
Ottieni di più in meno tempo
Stampante EcoTank A4 ricca di funzionalità
Continua a risparmiare
Basta con le interruzioni
Stampa ovunque
Facile da usare e affidabile
Scheda Tecnica
Velocità di stampa
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Stampa Stampa a colori
Stampa fronte/retro
Risoluzione massima 4800 x 2400 DPI
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 32 ppm
Stampa fronte/retro Auto
Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) 22 ppm
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) mono 25 ipm (pollice al minuto)
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori 12 ipm (pollice al minuto)
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero 25 ppm
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori 12 ppm
Velocità stampa fronte/retro (nero, qualità normale, A4/US Letter) 16 ppm
Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter) 9 ppm
Velocità di stampa fronte/retro (ISO/IEC 24734) mono 11 ipm (pollice al minuto)
Velocità di stampa fronte/retro (ISO/IEC 24734) a colori 6 ipm (pollice al minuto)
Velocità di stampa duplex (ISO/IEC 24734, A4) nero 16 ppm
Velocità di stampa fronte/retro (ISO/IEC 24734, A4) a colori 9 ppm
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 5, 5 s
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 9, 5 s
Copia
Copia Copia a colori
Copia duplex
Modo copia duplex Auto
Scansione
Scansione Scansione a colori
Scansione fronte/retro
Risoluzione di scansione ottica 1200 x 2400 DPI
Modalità di scansione duplex Auto
Tecnologia scansione CIS
Scansione a Cloud
Velocità di scansione (a colori) 26 ppm
velocità di scansione (nero) 9 ppm
veocità di scan Duplex (a colori) 6 ppm
velocità di scansione duplex (nero) 11 ppm