Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Condividi

D-Link Transceiver.
DEM-211 155MBPS MULTI-MODE LC SFP TRANSCEIVER 2KM

155MBPS MULTI-MODE LC SFP TRANSCEIVER 2KM

DEM-211
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
Avvisami quando sarà nuovamente disponibile!
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
€ 100,98
IVA esclusa: € 82,77
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: € 7,89 info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
Descrizione
Transceiver. D-Link  155MBPS MULTI-MODE LC SFP TRANSCEIVER 2KM DEM-211
1-Port SFP to 100BaseFX, 155Mbps Single-Mode LC SFP Transceiver 2km
- 100Base-FX of IEEE802.3u standard
-  Multi-Source Agreement (MSA)
- Wavelength: 1310nm
- connettore Duplex LC
- Voltaggio potenza: 3.3V
- Tipo cavo fibra: 62.5/125um single-mode fiber
- Output Optical Power
MAX.: -14 dBm
MIN.: -19 dBm
- Sensitiity: -32 dBm
- Power Budget: 13 dB
- Compatibile con DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DGS-3612G
Scheda Tecnica

Specifiche

colore primario grigio 

tipologia generica Transceiver tipo SFP 

tipologia specifica 100BASE-FX 

funzione Porta Fibra Ottica 

materiale Metallo 

Dimensioni

altezza 30 mm

larghezza 12 mm

Dimensioni

profondità 56 mm

peso 200 gr

Dimensioni con imballo

Lato A 5 cm

Lato B 7 cm

Lato C 13 cm