Prodotti
Categorie
  Carrello 0
AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure
AJ718A

HP Hewlett Packard - AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure HP 8GB SHORT WAVE FC SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 154,89 € 204,96
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
C8R25B

HP Hewlett Packard - HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052 MSA2050MSA2052

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 370,89
HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
C8R24B

HP Hewlett Packard - HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052 2050MSA

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 417,89 € 568,89
HPE
QK724A

HP Hewlett Packard - HPE Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (SW) - Fibre Channel - LC - per HPE SN6000, StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot - QK724A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 289,98
HPE MSA 2060 ADV DATA SERV LTU Storage Software
R2C33A

HP Hewlett Packard - HPE MSA 2060 ADV DATA SERV LTU Storage Software HPE MSA 2060 ADV DATA SERVICES LTU

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 560,98 € 1.987,38
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port
P9D94A

HP Hewlett Packard - HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Adattatore bus host - PCIe 3.0 profilo basso - 16Gb Fibre Channel x 2 - per Apollo 4200 Gen10, ProLiant DL380 Gen10, DL385 Gen10, DL388 Gen10, SimpliVity 325 Gen10 - P9D94A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 1.589,89
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Single Port
P9D93A

HP Hewlett Packard - HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Single Port Adattatore bus host - PCIe 3.0 profilo basso - 16Gb Fibre Channel x 1 - per Apollo 4200 Gen10, 4510 Gen10, ProLiant DL360 Gen10, DL385 Gen10, XL270d Gen10 - P9D93A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 999,99
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A

HP Hewlett Packard - QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 68,89 € 96,38
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A

HP Hewlett Packard - QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage LCLC PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 72,90
6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c
00NA013

Lenovo - 6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 118,89
DE 240S 2U24 EXPSFF
7Y68A000WW

Lenovo - DE 240S 2U24 EXPSFF

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 2.671,89
ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF CON RAID  2X M.2 SSD A 2.5
25S22M2NGFFR

StarTech - ADATTATORE SATA DUAL M.2 NGFF CON RAID 2X M.2 SSD A 2.5

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 42,90
CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN
25SATSAS35

StarTech - CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 16,37
UNITA PER HDD USB 3.0 A 2.5/3.5 SATA IN
SATDOCKU3S

StarTech - UNITA PER HDD USB 3.0 A 2.5/3.5 SATA IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 43,90 € 51,89
« 1 »