Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Prezzo
Scegli vista
407337-B21 HPE EXT MINI SAS 1M CABLE Cavetteria Storage
407337-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: SAS
  • Tipo connett. a: mini-SAS
  • Formato connett. a: Maschio
  • Tipo connett. b: mini-SAS
  • Formato connett. b: Maschio
  • Pezzi per confezione: 1
  • Lunghezza: 1 mt
€ 86,89
NON DISPONIBILE
407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE
407339-B21
€ 118,34
€ 90,89
NON DISPONIBILE
DE Controller DE2000H 2U24 SFF
7Y71A001WW
€ 7.938,54
€ 5.285,89
DISPONIBILE
HP MSL REDUNDANT POWER SUPPLY KIT (PPE)  .
AH220A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Alimentatore
  • Tipologia specifica: Alimentatore
  • Funzione: Archiviazione dati
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 563,88
NON DISPONIBILE
AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure
AJ716B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo tranceiver
  • Tipologia specifica: Mini-GBic
  • Funzione: COLLEGA DISPOSITIVI
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 136,88
DISPONIBILE
AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure
AJ717A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: Box storage per RDX
  • Funzione: Raffreddare
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 1.938,58
€ 1.261,89
NON DISPONIBILE
AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure
AJ718A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: Box storage per RDX
  • Funzione: Raffreddare
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 204,96
€ 154,89
DISPONIBILE
BB887A HPE StoreOnce 2000 Catalyst LTU Storage Software
BB887A
€ 333,89
NON DISPONIBILE
MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
C8R23B
Nessuna Opinione inserita
MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
€ 399,98
NON DISPONIBILE
C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8S75B
Nessuna Opinione inserita
HPE MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4-PACK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
€ 530,70
€ 351,88
NON DISPONIBILE
K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage
K2R09A
€ 359,90
€ 261,98
NON DISPONIBILE
P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage
P03819-B21
€ 38,98
NON DISPONIBILE
P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage
P03849-B21
€ 91,50
€ 62,89
NON DISPONIBILE
HPE SN1100Q 16GB 1P FC HBA Storage Networking
P9D93A
€ 1.743,38
€ 1.038,89
IN ARRIVO
HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA Storage Networking
P9D94A
€ 2.769,40
€ 1.649,89
NON DISPONIBILE
MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN
Q0H99A
Nessuna Opinione inserita
MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN
€ 1.677,98
€ 564,88
IN ARRIVO
HPE SN1200E 16GB 1P FC HBA Storage Networking
Q0L13A
€ 1.943,46
€ 1.157,89
NON DISPONIBILE
Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage
Q1H64A
€ 336,89
NON DISPONIBILE
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B
€ 3.712,46
€ 2.456,88
NON DISPONIBILE
Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage
Q1J07B
€ 3.606,32
€ 2.386,89
DISPONIBILE
Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage
Q1J09A
€ 3.550,90
NON DISPONIBILE
Q1J15A HPE D3710 600GB 12G 10K SAS SC SFF Storage Enclosure
Q1J15A
Nessuna Opinione inserita
HPE D3710 W/25 600GB 12G SAS 10K SFF (2.5IN) ENTERPRISE SMART CARRIER HDD 15TB BUNDLE
€ 6.406,89
DISPONIBILE
HPE
QK724A
Nessuna Opinione inserita
Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (SW) - Fibre Channel - LC - per HPE SN6000, StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot - QK724A
€ 298,99
DISPONIBILE
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A
€ 684,42
€ 460,89
NON DISPONIBILE
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A
€ 96,38
€ 36,89
DISPONIBILE
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A
€ 72,90
DISPONIBILE
PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 15M
QK735A
€ 123,89
NON DISPONIBILE
PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 50M
QK737A
€ 293,89
NON DISPONIBILE
« 12 »