Prodotti
Categorie
  Carrello 0
HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
C8R24B

HP Hewlett Packard - HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052 2050MSA

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 329,89
6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c
00NA013

Lenovo - 6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 118,89
Adattatore SATA dual M.2 NGFF
25S22M2NGFFR

StarTech - Adattatore SATA dual M.2 NGFF Adattatore SATA dual M.2 NGFF con RAID - 2x M.2 SSD a 2 5 SATA (6Gbps)

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 52,98
CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN
25SATSAS35

StarTech - CONVERTITORE DI DISCHI RIGIDI SATA/SAS 2.5IN SSD/HDD 3.5IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 18,01
407337-B21 HPE EXT MINI SAS 1M CABLE Cavetteria Storage
407337-B21

HP Hewlett Packard - 407337-B21 HPE EXT MINI SAS 1M CABLE Cavetteria Storage HP EXT MINI SAS 1M CABLE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 86,89
407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE
407339-B21

HP Hewlett Packard - 407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE Cable EXT MINI SAS 2M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 90,89
DE 240S 2U24 EXPSFF
7Y68A000WW

Lenovo - DE 240S 2U24 EXPSFF

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 2.671,89
HP MSL REDUNDANT POWER SUPPLY KIT (PPE)  .
AH220A

HP Hewlett Packard - HP MSL REDUNDANT POWER SUPPLY KIT (PPE) .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 563,88
AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure
AJ716B

HP Hewlett Packard - AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure HP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 136,88 € 204,96
AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure
AJ717A

HP Hewlett Packard - AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure HP 8GB LW B.SERIES 10KM FC SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.261,89 € 1.938,58
AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure
AJ718A

HP Hewlett Packard - AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure HP 8GB SHORT WAVE FC SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 154,89 € 204,96
STOREONCE 2600/2700 CATALYST 2600/2700 CATALYST LTU  .IN
BB887A

HP Hewlett Packard - STOREONCE 2600/2700 CATALYST 2600/2700 CATALYST LTU .IN

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 329,99
MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
C8R23B

HP Hewlett Packard - MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 275,89 € 390,89
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
C8R25B

HP Hewlett Packard - HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052 MSA2050MSA2052

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 281,89
C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8S75B

HP Hewlett Packard - C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking HPE MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4-PACK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 351,88 € 530,70
PCMCIA TO COMPACTFLASH ADAPTER PCMCIA TYPE 2-COMPFLASH I
CB2CFFCR

StarTech - PCMCIA TO COMPACTFLASH ADAPTER PCMCIA TYPE 2-COMPFLASH I

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 19,50
HPE MiniSAS interface cable
K2R09A

HP Hewlett Packard - HPE MiniSAS interface cable Cavo esterno SAS - 4 vie - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) a 26 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088) (M) - 2 m - per ProLiant ML110 Gen9, ML110 Gen9 Base, ML110 Gen9 Entry

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 286,90
P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage
P03819-B21

HP Hewlett Packard - P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 42,90
P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage
P03849-B21

HP Hewlett Packard - P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage HPE GPU 2X8P CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 65,89
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Single Port
P9D93A

HP Hewlett Packard - HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Single Port Adattatore bus host - PCIe 3.0 profilo basso - 16Gb Fibre Channel x 1 - per Apollo 4200 Gen10, 4510 Gen10, ProLiant DL360 Gen10, DL385 Gen10, XL270d Gen10 - P9D93A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 1.031,89
HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA Storage Networking
P9D94A

HP Hewlett Packard - HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA Storage Networking HPE SN1100Q 16GB 2P FC HBA

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 1.649,89 € 2.769,40
HPE MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU
Q0H99A

HP Hewlett Packard - HPE MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.644,89
Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage
Q1H64A

HP Hewlett Packard - Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage MPOMPO HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 336,89
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B

HP Hewlett Packard - Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.456,88 € 2.456,88
MSA 2050 SFF DISK ENCLOSU STOCK .
Q1J07B

HP Hewlett Packard - MSA 2050 SFF DISK ENCLOSU STOCK .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.382,89
Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage
Q1J09A

HP Hewlett Packard - Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage HPE D3610 ENCLOSURE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.550,90
HPE B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE Storage Networking
QK724A

HP Hewlett Packard - HPE B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE Storage Networking HP B-SERIES 16GB SFP SHORT WAVE TRANCEIVER

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 299,99 € 462,38
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A

HP Hewlett Packard - QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage MPOMPO HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 460,89 € 684,42
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A

HP Hewlett Packard - QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 68,89 € 96,38
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A

HP Hewlett Packard - QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage LCLC PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 72,90 € 102,48
« 12 »