Prodotti
Categorie
  Carrello 0
2 M MINI-SAS/MINI-SAS 1X CABLE Ibm Storage Vari - N/c
00NA009

Lenovo - 2 M MINI-SAS/MINI-SAS 1X CABLE Ibm Storage Vari - N/c MINI-SASMINI-SAS Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 84,89 € 119,56
6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c
00NA013

Lenovo - 6171 RACK MOUNT KIT Ibm Storage Vari - N/c Nc

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 118,89
407337-B21 HPE EXT MINI SAS 1M CABLE Cavetteria Storage
407337-B21

HP Hewlett Packard - 407337-B21 HPE EXT MINI SAS 1M CABLE Cavetteria Storage HP EXT MINI SAS 1M CABLE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 86,89
407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE
407339-B21

HP Hewlett Packard - 407339-B21 CABLE EXT MINI SAS 2M CAVETTERIA STORAGE Cable EXT MINI SAS 2M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 90,89 € 118,34
DE Controller DE2000H 2U24 SFF
7Y71A001WW

Lenovo - DE Controller DE2000H 2U24 SFF

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 5.285,89
HP MSL REDUNDANT POWER SUPPLY KIT (PPE)  .
AH220A

HP Hewlett Packard - HP MSL REDUNDANT POWER SUPPLY KIT (PPE) .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 563,88
AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure
AJ716B

HP Hewlett Packard - AJ716B HPE 8GB SHORTWAVE B-SERIES SFP+ 1P Storage Enclosure HP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 136,88
AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure
AJ717A

HP Hewlett Packard - AJ717A HPE 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM Storage Enclosure HP 8GB LW B.SERIES 10KM FC SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.261,89 € 1.938,58
AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure
AJ718A

HP Hewlett Packard - AJ718A HPE 8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK Storage Enclosure HP 8GB SHORT WAVE FC SFP 1 PACK

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 154,89 € 204,96
BB887A HPE StoreOnce 2000 Catalyst LTU Storage Software
BB887A

HP Hewlett Packard - BB887A HPE StoreOnce 2000 Catalyst LTU Storage Software HP StoreOnce 2000 Catalyst LTU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 333,89
MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
C8R23B

HP Hewlett Packard - MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 399,98
HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052
C8R24B

HP Hewlett Packard - HP MSA 16GB SW FC SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA 2050/MSA 2052 2050MSA

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 582,89
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052
C8R25B

HP Hewlett Packard - HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052 MSA2050MSA2052

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 398,89
C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking
C8S75B

HP Hewlett Packard - C8S75B HPE MSA 1GB SW ISCSI SFP 4 PK Storage Networking HPE MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4-PACK TRANSCEIVER ONLY MSA2050/MSA2052

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 351,88 € 530,70
K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage
K2R09A

HP Hewlett Packard - K2R09A HPE 1 MINI SAS HD - 4 F Cavetteria Storage HPE 1 MINI SAS HD - 4 MINI SAS FO 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 261,98
P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage
P03819-B21

HP Hewlett Packard - P03819-B21 HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT Cavetteria Storage HPE 1U RM 2M USB 3.0 RDX CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 38,98
P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage
P03849-B21

HP Hewlett Packard - P03849-B21 HPE GPU 2X8P CABLE KIT Cavetteria Storage HPE GPU 2X8P CABLE KIT

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 62,89 € 91,50
SN1100Q 16GB 1P FC HBA .
P9D93A

HP Hewlett Packard - SN1100Q 16GB 1P FC HBA .

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.017,89
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port
P9D94A

HP Hewlett Packard - HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Adattatore bus host - PCIe 3.0 profilo basso - 16Gb Fibre Channel x 2 - per Apollo 4200 Gen10, ProLiant DL380 Gen10, DL385 Gen10, DL388 Gen10, SimpliVity 325 Gen10 - P9D94A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 1.638,98
MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN
Q0H99A

HP Hewlett Packard - MSA ADVANCED DATA SERVICES LTU IN

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 564,88
Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage
Q1H64A

HP Hewlett Packard - Q1H64A HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M Cavetteria Storage MPOMPO HPE PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 336,89
Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage
Q1J06B

HP Hewlett Packard - Q1J06B HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.456,88 € 3.712,46
Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage
Q1J07B

HP Hewlett Packard - Q1J07B HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure Storage HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.386,89 € 3.606,32
Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage
Q1J09A

HP Hewlett Packard - Q1J09A HPE D3610 ENCLOSURE Storage HPE D3610 ENCLOSURE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 3.550,90
HPE
QK724A

HP Hewlett Packard - HPE Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (SW) - Fibre Channel - LC - per HPE SN6000, StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot - QK724A

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 298,99
QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage
QK729A

HP Hewlett Packard - QK729A PREMIER FLEX MPO/MPO OM4R SFP+ Cavetteria Storage MPOMPO HP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CBL

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 460,89 € 684,42
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage
QK732A

HP Hewlett Packard - QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 68,89 € 96,38
QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage
QK733A

HP Hewlett Packard - QK733A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F2M CBL Cavetteria Storage LCLC PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CBL

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 72,90
PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 15M
QK735A

HP Hewlett Packard - PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL 15M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 123,89
QK736A LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 30M Cavetteria Storage
QK736A

HP Hewlett Packard - QK736A LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 30M Cavetteria Storage LCLC CABLE LC/LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 30M

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 243,89
« 12 »