Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Nascondi filtri

Filtri AttiviMarca: Rimuovi i prodotti HP Hewlett PackardHP Hewlett Packard    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
1-PORT 10-GBE XFP A5500 MODULE IN
JD361B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: 10gBASE-SR
  • Funzione: Porta SFP aggiuntiva
  • Materiale: Metallo
HP A5500/A5120-EI 1-port 10-GbE XFP Module
€ 523,20
NON DISPONIBILE
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP
Q8N53A
Nessuna Opinione inserita
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP XCVR
€ 281,58
NON DISPONIBILE
10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN
J9150D
€ 311,10
NON DISPONIBILE
10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC CABLE .
J9281D
€ 91,68
NON DISPONIBILE
1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR IN
J4859D
€ 132,77
NON DISPONIBILE
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR IN
J4858D
€ 69,60
DISPONIBILE
1G SFP RJ45 T 100M CAT5E XCVR IN
J8177D
€ 142,61
NON DISPONIBILE
2-PORT 10-GBE XFP A5500 MODULE IN
JD359B
Nessuna Opinione inserita
2-PORT 10-GBE XFP A5500 MODULE IN
€ 881,13
NON DISPONIBILE
24-PORT 10/100 POE+ V2 ZL MODULE
J9547A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: Modulo POE
  • Funzione: Porta Ethernet Rame
  • Materiale: Metallo
HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module
€ 2.226,26
NON DISPONIBILE
7500 2-port 10-GbE XFP SC Module
JD201A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: SFP
  • Funzione: Porta Fibra Ottica
  • Materiale: Metallo
HP 7500 2-port 10-GbE XFP SC Module
€ 3.810,96
NON DISPONIBILE
7500 24-port GbE SFP SC Module
JD203B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: SFP
  • Funzione: Porta Fibra Ottica
  • Materiale: Metallo
HP 7500 24-port GbE SFP SC Module
€ 6.921,22
NON DISPONIBILE
7500 24-port Gig-T SC Module
JD204B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: 1000BASE-T
  • Funzione: Porta Ethernet Rame
  • Materiale: Metallo
HP 7500 24-port Gig-T SC Module
€ 4.005,76
NON DISPONIBILE
7500 48-port 10/100Base-TX PoE
JD198B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: 100BASE-TX
  • Funzione: Porta Ethernet Rame
  • Materiale: Metallo
HP 7500 48-port 10/100Base-TX PoE-upgradable SA Module
€ 4.926,93
NON DISPONIBILE
7500 48-Port PoE DIMM
JD192B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: Modulo POE
  • Funzione: Porta Ethernet Rame
  • Materiale: Metallo
HP 7500 48-Port PoE DIMMLa serie 7500 comprende switch HP a 10-Gigabit switch chassis modulare progettato per campus LAN e piccole / medie dei dati aziendali centro di applicazione. Questi switch multilayer soddisfare le esigenze in continua evoluzione di reti integrate di servizie può essere
€ 1.650,68
NON DISPONIBILE
7500 48P 1000BASE-T W/ POE+ SE IN
JH213A
Nessuna Opinione inserita
7500 48P 1000BASE-T W/ POE+ SE IN
€ 5.045,54
NON DISPONIBILE
A-RPS1600 Redundant Power System
JG136A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Alimentatore
  • Tipologia specifica: Power Supply
  • Funzione: Fornire Alimentazione
  • Materiale: Metallo
HP A-RPS1600 Redundant Power SystemSistema di alimentazione secondario HP RPS1600
€ 1.727,30
DISPONIBILE
A3100/E4210-16 RACK MOUNT KIT IN
JD321A
€ 30,95
NON DISPONIBILE
A3600 SWITCH SFP STACKING KIT IN
JD324B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit Montaggio
  • Tipologia specifica: Stacking
  • Funzione: Fornire Collegamento
  • Materiale: Metallo
HP A3600 Switch SFP Stacking Kit
€ 191,78
NON DISPONIBILE
A7500 2800W AC POWER SUPPLY IN
JD219A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Alimentatore
  • Tipologia specifica: Power Supply
  • Funzione: Fornire Alimentazione
  • Materiale: Metallo
HP 7500 2800W ACIdle power is the actual power consumption of the device with no ports connected.Maximum power rating and maximum heat dissipation are the worst-case theoretical maximum numbers provided for planning the infrastructure with fully loadedPoE (if equipped), 100% traffic, all ports plugg
€ 2.428,01
€ 2.265,08
NON DISPONIBILE
AC PWR CNCTR KIT
JW079A
€ 48,01
NON DISPONIBILE
« 12345.. 19  »