12V/48W AC/DC PWR ADPTR 1.7/4.0MM
R3J99A

HP Hewlett Packard - 12V/48W AC/DC PWR ADPTR 1.7/4.0MM

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
65,90 
1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR IN
J4860D

HP Hewlett Packard - 1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR IN

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
3.866,90 
Alimentatore PoE HPE X362 da 720 W, 100-240 V CA a 56 CC
JG544A

HP Hewlett Packard - Alimentatore PoE HPE X362 da 720 W, 100-240 V CA a 56 CC HP X362 720W AC POE POWER SUPPLY

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
IN ARRIVO
1.018,90 
alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-12B 12 V/36 W con connettore di tipo B
R3K00A

HP Hewlett Packard - alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-12B 12 V/36 W con connettore di tipo B 12V/36W AC/DC POWER ADAPTER TYPE B

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
89,06  39,89 
alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-48C 48 V/50 W con connettore di tipo C
R3K01A

HP Hewlett Packard - alimentazione stile desktop CA/CC AP-AC2-48C 48 V/50 W con connettore di tipo C 48V/50W AC/DC POWER ADAPTER TYPE C

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
89,06  42,90 
ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR
J9054D

HP Hewlett Packard - ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
352,58  120,90 
ARUBA 10G SFP+ LC ER 40KM SMF XCVR
J9153D

HP Hewlett Packard - ARUBA 10G SFP+ LC ER 40KM SMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
8.957,90 
J9151ER

HP Hewlett Packard - ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF REMAN

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
2.880,90 
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
J9151D

HP Hewlett Packard - Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
2.341,90  2.148,90 
ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK IN
J9151E

HP Hewlett Packard - ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK IN

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.487,90 
Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF Transceiver
J9152D

HP Hewlett Packard - Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m OM2 MMF Transceiver ARUBA 10G SFP+ LC LRM 220M MMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.606,90  1.473,89 
ARUBA 10GBASE-T SFP+ RJ45 30M CAT6A XCVR
JL563B

HP Hewlett Packard - ARUBA 10GBASE-T SFP+ RJ45 30M CAT6A XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.586,90  1.449,90 
ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR
J4858D

HP Hewlett Packard - ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
434,32  93,90 
ARUBA 40G QSFP+ LC BIDI 150M MMF
JL308A

HP Hewlett Packard - ARUBA 40G QSFP+ LC BIDI 150M MMF ARUBA 40G QSFP+ LC BIDI 150M MMF XCVR

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.159,90 
ARUBA 6300F 24G 4SFP56 SW
JL668A

HP Hewlett Packard - ARUBA 6300F 24G 4SFP56 SW

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
6.629,89 
ARUBA 6300F 24G CL4 POE 4SFP56 SW
JL666A

HP Hewlett Packard - ARUBA 6300F 24G CL4 POE 4SFP56 SW

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
7.757,89 
JL667A

HP Hewlett Packard - ARUBA 6300F 48G 4SFP56 SW

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
9.165,90 
ARUBA INSTANT ON 10G BASE-T SFP+
S0G18A

HP Hewlett Packard - ARUBA INSTANT ON 10G BASE-T SFP+ ARUBA INSTANT ON 10G BASE-T SFP+RJ45 30M CAT6A TRANSCEIVER

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
464,82  301,90 
R9D20A

HP Hewlett Packard - Aruba Instant On 10G SFP+ to 3m ARUBA INSTANT ON 10G SFP+ TO SFP+ 3M DIRECT ATTACH COPPER CABLE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
103,70  69,91 
ARUBA INSTANT ON 1G SFP LC LX 10KM
S0G20A

HP Hewlett Packard - ARUBA INSTANT ON 1G SFP LC LX 10KM ARUBA INSTANT ON 1G SFP LC LX 10KM SMF TRANSCEIVER

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
58,54  50,90 
R9D19A

HP Hewlett Packard - ARUBA ION 10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC CABLE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
86,62  61,90 
ARUBA X372 54VDC 1050W PS
JL087A

HP Hewlett Packard - ARUBA X372 54VDC 1050W PS

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.403,90  1.275,90 
ARUBA X414 1U UNIVERSAL 4-POST RM KIT
J9583B

HP Hewlett Packard - ARUBA X414 1U UNIVERSAL 4-POST RM KIT

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
DISPONIBILE
148,90 
HP 20P POE+ / 4P 1/2.5/5/XGT V3 ZL2 MODULE
J9991A

HP Hewlett Packard - HP 20P POE+ / 4P 1/2.5/5/XGT V3 ZL2 MODULE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
5.690,90  5.202,90 
HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 ZL2 MODULE
J9990A

HP Hewlett Packard - HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 ZL2 MODULE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
4.739,90  4.332,90 
HP 5400R ZL2 MANAGEMENT MODULE .IN
J9827A

HP Hewlett Packard - HP 5400R ZL2 MANAGEMENT MODULE .IN

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
2.960,90  2.706,90 
HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3M DAC CABLE
JG327A

HP Hewlett Packard - HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3M DAC CABLE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
551,90  506,90 
HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 5M DAC CABLE
JG328A

HP Hewlett Packard - HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 5M DAC CABLE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
684,90  628,90 
HP X240 QSFP+ 4X10G SFP+ 1M DAC
JG329A

HP Hewlett Packard - HP X240 QSFP+ 4X10G SFP+ 1M DAC HP X240 QSFP 4X10G SFP 1M DAC CABLE

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
598,90 
HPE 5400R 1100W POE+ ZL2 POWER SUPPLY
J9829A

HP Hewlett Packard - HPE 5400R 1100W POE+ ZL2 POWER SUPPLY

Nessuna Opinione inserita

Aggiungi ai preferiti
NON DISPONIBILE
1.447,90 
« 12 »