Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Nascondi filtri

Wireless security

Power over ethernet poe

Quality of service qos



Prezzo
Scegli vista
VOLTAGE REGULATOR 1200V 220V  230V OR 240V               IN
LE1200I
Voto: 5 su 5 ! Clicca per leggere le Opinioni
  • Tipologia generica: Controller
  • Tipologia specifica: Power Supply
  • Funzione: Fornire Alimentazione
Line-R®  La regolazione automatica della tensione garantisce la protezione contro sottotensioni e sovratensioni Il dispositivo di regolazione automatica della tensione Line-R di APC protegge gli apparati elettronici sofisticati contro sottotensioni e sovratensioni. Le oscillazioni non corrette d
€ 68,10
DISPONIBILE
DMC-300SC
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Media Converter
  • Tipologia specifica: Media Converter
  • Funzione: Converte segnale Ethernet
Media Converter 1 porta RJ45 10/100Mbps / 1 porta fibra ottica 100BASE-FX (SC)Questo media converter converte il segnale 10/100Mbps 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet di un cavo twisted-pair, in un segnale 100BASE-FX Fast Ethernet di un cavo in fibra ottica multi-mode. La distanza massima di copertu
€ 83,66
DISPONIBILE
0.5M THUNDERBOLT 2 CABLE .
CAB-TBT10M
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Cavo
  • Tipologia specifica: Connettori
  • Funzione: Fornire Collegamento
€ 37,66
NON DISPONIBILE
1 8M
2L-1701
Nessuna Opinione inserita
1.8M DB25M - DB25F CS DAISY CHAIN CABLE
€ 10,26
€ 9,26
NON DISPONIBILE
1 8M
2L-7D02U
€ 24,61
€ 18,34
NON DISPONIBILE
1 GBE 802.3AT GIGABIT POE INJEC 45
01-SSC-5545
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Alimentatore
  • Tipologia specifica: 1000BASE-T
  • Materiale: Plastica
  • Colore primario: bianco
€ 58,87
NON DISPONIBILE
1 GBE SX SHOR HAUL FIB MULMOD NOCAB
01-SSC-9789
Nessuna Opinione inserita
1 GBE SX SHOR HAUL FIB MULMOD NOCAB
€ 591,50
NON DISPONIBILE
1 LICENSE ACTIVATION KEY
LIC-CAM-NAS-1CH
Nessuna Opinione inserita
1 LICENSE ACTIVATION KEY FOR SURVEILLANCE STATION PRO
1 license activation key for Surveillance Station Pro
€ 45,48
DISPONIBILE
1 PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE .
PD-3501G-ENT
Nessuna Opinione inserita
1 PORT 802.3AF MIDSPAN DEVICE .
€ 72,91
DISPONIBILE
1 PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN
PD-9001GR-ENT
Nessuna Opinione inserita
1 PORT 802.3AT COMPLIANT MIDSPAN
€ 99,92
IN ARRIVO
1 POWER SUPPLY FOR EPS4000 SHELF
RPS17
Nessuna Opinione inserita
1 Power Supply for EPS4000 Shelf; 920W
    Brocade - power supply - redundant - 920 Watt Power supply redundant ( plug-in module ) AC 100-240 V 920 Watt for ICX 7250-24 7250-24G 7250-24P
€ 1.247,01
NON DISPONIBILE
1 SLOT CONVERTEON CHASSIS INCL 1EXT AC POWER ADAP 990-001155-60
AT-CV1000-60
Nessuna Opinione inserita
1 SLOT CONVERTEON CHASSIS INCL 1EXT AC POWER ADAP 990-001155-60
€ 55,60
DISPONIBILE
1 SLOT MEDIA CONVERTER RACKMOUNT
AT-MCR1-80
Nessuna Opinione inserita
1 slot media converter rackmount chassis with internal -48 V DC power
€ 100,13
NON DISPONIBILE
1-PORT ADSL2 MINI-PI
SRX-MP-1ADSL2-B
Nessuna Opinione inserita
1-Port ADSL2+ Mini-PIM supporting ADSL/ADSL2/ADSL2+ Annex B
€ 779,58
NON DISPONIBILE
1-PORT GIGABIT 30W POE SPLITTER .
DPE-301GS
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: PoE Injector
  • Tipologia specifica: Power Splitter
  • Materiale: Plastica
  • Colore primario: bianco
€ 34,42
DISPONIBILE
1-PORT PRI CARD FOR OA ESR MODULAR
ESR-AIC-1PRI
Nessuna Opinione inserita
1-PORT PRI CARD FOR OA ESR MODULAR ROUTERS INCLUDES DSPS. SUPPORTED ON OA5850 ES
€ 1.909,89
NON DISPONIBILE
1-PORT SERIAL OVER IP UNIT
SN3101
Nessuna Opinione inserita
1-PORT SERIAL OVER IP UNIT
€ 145,52
NON DISPONIBILE
« 12345.. 78  »