Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Nascondi filtri

Prezzo
Scegli vista
LIC-SSL-ZZ0016F ICARD AGGIUNGE 10 TUNNEL Client VPN
LIC-SSL-ZZ0016F
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Licenza
  • Tipologia specifica: licenza VPN
  • Funzione: Incrementare Utenti / Postazioni
€ 98,89
DISPONIBILE
LIC-SSL-ZZ0015F ICARD AGGIUNGE 5 TUNNEL SSL VPN CLIENT
LIC-SSL-ZZ0015F
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Licenza
  • Tipologia specifica: licenza VPN
  • Funzione: Incrementare Utenti / Postazioni
€ 48,71
DISPONIBILE
SECUEXTENDER-ZZ0104F ICARD SSL VPN MAC OS X CLIENT 1LIC
SECUEX-ZZ-104
Nessuna Opinione inserita
SECUEXTENDER, E-ICARD SSL VPN MAC OS X CLIENT - 1 LICENZA
€ 18,32
DISPONIBILE
DUAL M.2 22110/2280 PCIE SSD EXPANSION CARD (PCIE GEN2 X4)  IN
QM2-2P-244A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: scheda di rete
  • Tipologia specifica: Unità di espansione
  • Funzione: Fornire Collegamento
€ 127,89
DISPONIBILE
DUALPORT SFP+ 10GBE NW EXPCARD LOWPROF FORMFACTOR PCIEGEN3 X8  IN
QXG-10G2SF-CX4
Nessuna Opinione inserita
DUALPORT SFP+ 10GBE NW EXPCARD LOWPROF FORMFACTOR PCIEGEN3 X8 IN
€ 187,89
DISPONIBILE
LICENSE-PACK-4 CAMERA LICENSE PACK 4 LICENZE FISICHE
LICENSE-PACK-4
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Licenza
  • Tipologia specifica: VisualStation
  • Funzione: Fornire Collegamento
€ 187,89
DISPONIBILE
SECUEX-ZZ0201F SECUEXTENDER IPSEC VPN CLIENT 1LIC
SECUEX-ZZ0201F
Nessuna Opinione inserita
SECUEXTENDER IP SEC VPN CLIENT - LICENZA SINGOLA
€ 76,88
DISPONIBILE
LIC-CCF-ZZ0039F ICARD CONTENTFILTERING USG20/20W 1Y BUNDLE
LIC-CCF-ZZ0039F
Nessuna Opinione inserita
USG2020W ICARD CYREN SOTTOSCRIZIONE SERVIZIO CONTENT FILTERING PER USG 20/20W-VPN - DURATA 1 ANNO
€ 61,89
DISPONIBILE
LIC-CAS-ZZ0037F ICARD ANTISPAM USG20/20WVPN 1Y BUNDLE
LIC-CAS-ZZ0037F
Nessuna Opinione inserita
USG2020WVPN ICARD CYREN SOTTOSCRIZIONE SERVIZIO ANTISPAM PER USG 20/20W-VPN - DURATA 1 ANNO
€ 48,89
DISPONIBILE
SECUEXTENDER-ZZ0105F ICARD SSL VPN MAC OS X CLIENT 5LIC
SECUEX-ZZ-105
Nessuna Opinione inserita
SECUEXTENDER, E-ICARD SSL VPN MAC OS X CLIENT - 5 LICENZE
€ 91,89
DISPONIBILE
DIS-N240-48 SWITCH
DIS-N240-48
Nessuna Opinione inserita
240W UNIVERSAL AC INPUT / FULL RANGE
€ 134,98
DISPONIBILE
LIC-BUN-ZZ0037F ICARD BUNDLE SERV.UTM USG40/40W 1Y
LIC-BUN-ZZ0037F
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Licenza
  • Tipologia specifica: Llicenze IDP, Antivirus, Content Filtering, Anti Spam
  • Funzione: Funzionalità di Sicurezza
€ 264,26
DISPONIBILE
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
J4858D
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-SX
  • Funzione: Transceiver
€ 272,06
€ 89,89
DISPONIBILE
DPE-101GI
DPE-101GI
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Gestione dei cavi
  • Tipologia specifica: Power Injector
  • Funzione: Fornire Alimentazione
€ 28,89
€ 19,74
DISPONIBILE
M2D18
M2D18
Voto: 4 su 5 ! Clicca per leggere le Opinioni
  • Tipologia generica: Unità di espansione
  • Tipologia specifica: Unità di espansione
  • Funzione: Fornire Collegamento
€ 176,92
DISPONIBILE
ZYX-SFP-SX-D TRANSCEIVER SFP 1000SX - ACCESSORI SWITCH TRANCEIVER
ZYX-SFP-SX-D
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-SX
  • Funzione: Porta Fibra Ottica
€ 97,98
DISPONIBILE
W0ACPSE14  POE35-54A Accessori Networking
02220369
€ 31,89
DISPONIBILE
DEM-310GT MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX CODICI 15% MARGINE
DEM-310GT
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 1000BASE-LX
  • Funzione: Porta Fibra Ottica
€ 77,88
DISPONIBILE
LICENSE-PACK-8 CAMERA LICENSE PACK 8 LICENZE FISICHE
LICENSE-PACK-8
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Licenza
  • Tipologia specifica: VisualStation
  • Funzione: Fornire Collegamento
€ 340,89
DISPONIBILE
OMNIACCESS AP1101 MOUNT KIT TYPE A Omni Data I/00
OAW-AP-MNT-W
Nessuna Opinione inserita
I00 OMNIACCESS AP1101 MOUNT KIT TYPE A WALL MOUNTING AND CEILING MOUNTING WITH SCRE
€ 28,06
€ 16,42
DISPONIBILE
« 12345.. 76  »