Black Friday
Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Accessori Netwroking

Filtri AttiviSolo Novità   Tipologia generica: n.d.    Rimuovi tutti i filtri
OS6450 60 CENTIMETERS LONG SFP D Omnidata F/00
OS6450S-CBL-60

Alcatel Lucent - OS6450 60 CENTIMETERS LONG SFP D Omnidata F/00 F00 OS6450 60 CENTIMETERS LONG SFP DIR

Nessuna Opinione inserita

IN ARRIVO
€ 68,89 € 165,92
OS6560 PoE 900W Omni Data F/01
OS6560-BP-PX-IT

Alcatel Lucent - OS6560 PoE 900W Omni Data F/01 F01 OS6560-BP-PX modular 920W AC PoE backup power supply. Provides system and PoE backup power to one OS6560 PoE switch. Ships with coun try spe

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 872,89
AT-SP10SR/I SFP Pluggable Optical MODULE 1 Uplink
AT-SP10SR/I

Allied Telesis - AT-SP10SR/I SFP Pluggable Optical MODULE 1 Uplink AT-SP10SRI SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C)

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 403,89
DN-82022 Convertitore di media FAST ETHERNET DIGITUS Accessori Networking
DN-82022

Digitus - DN-82022 Convertitore di media FAST ETHERNET DIGITUS Accessori Networking Convertitore di media DIGITUS monomodale BiDi WDM Da 10/100Base-TX a 100Base-FX, Tx1310nm / Rx1550nm Connettore SC, fino a 20 km

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 25,89 € 32,10
DN-95104 INIETTORE POE ULTRA 802.3AF 60WATT Digitus Accessori Networking
DN-95104

Digitus - DN-95104 INIETTORE POE ULTRA 802.3AF 60WATT Digitus Accessori Networking INDUSTRIAL GIGABIT POE+ INJECTOR 802.3AT 60W POWER OUTPUT DIN RAIL AND WALL MOUNT DESIGN,

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 59,89
ER SFP+ MODULE Accessori Networking
10309

Extreme Networks - ER SFP+ MODULE Accessori Networking ER SFP+ MODULE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 5.955,89
PWR CORD 10A CEI 23-16/VII C13 Accessori Networking
10038

Extreme Networks - PWR CORD 10A CEI 23-16/VII C13 Accessori Networking 23-16VII PWR CORD 10A CEI 23-16/VII IEC320-C13

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 16,53
SLX FIXED AC 650W PS PORTSIDE Accessori Networking
XBR-ACPWR-650-F

Extreme Networks - SLX FIXED AC 650W PS PORTSIDE Accessori Networking SLX FIXED AC 650W PS PORTSIDE INTAKE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.363,98
TWO POST RACK MOUNT KIT FOR XA 1400 Accessori Networking
XN-2P-RMKIT-XA

Extreme Networks - TWO POST RACK MOUNT KIT FOR XA 1400 Accessori Networking TWO POST RACK MOUNT KIT FOR XA 1400

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 273,89
XCA 2000 DEV ADOPTION PERM LICENSE Accessori Networking
30354

Extreme Networks - XCA 2000 DEV ADOPTION PERM LICENSE Accessori Networking XCA 2000 DEV ADOPTION PERM LICENSE

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 254.126,99
AC PWR CBL STRAIGHT VER EU Accessori
CBL-PWR10ACSTEU

Juniper Networks - AC PWR CBL STRAIGHT VER EU Accessori AC PWR CBL STRAIGHT VER EU

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 62,89
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m
QFX-SFP-10GEUSR

Juniper Networks - SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m SFP+ 10 GIGABIT ETHERNET ULTRA SHORT REACH OPTICS 850 NM FOR 10M ON OM1 20M ON OM2 100M ON OM3 MULTI-MODE FIBER

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 590,89
SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF
EX-SFP-10GE-ZR

Juniper Networks - SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF SFP+ 10GBASE-ZR 10 GIGABIT ETHERNET OPTICS 1550NM FOR 80KM TRANSMISSION ON SMF

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 4.725,89
SRX300 RACK MOUNT (W/O ADAPTORTRAY) Accessori
SRX300-RMK1

Juniper Networks - SRX300 RACK MOUNT (W/O ADAPTORTRAY) Accessori (WO SRX300-RMK1

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 81,98
DIRECT ATTACH CABLE 7M (AXC767) SFP+ DAC ACTIVE
AXC767-10000S

Netgear - DIRECT ATTACH CABLE 7M (AXC767) SFP+ DAC ACTIVE

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 125,89
Computing Accelerator Card Rec 4,363/6,545
V100-MX8-R10

Qnap - Computing Accelerator Card Rec 4,363/6,545 3636 Computing Accelerator Card with 8 x Movidius Myriad X MA2485 VPU PCIe gen2 x4 interface RoHS

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.097,89
drive adapter SAS to SATA Rec 4,363/6,545
QDA-SA3-4PCS

Qnap - drive adapter SAS to SATA Rec 4,363/6,545 3636 6 Gbps 2.5-inch SAS to SATA drive adapter in 2.5-inch drive form factor for dual controller servers

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 249,89
Highest PERFORMANC Accelerator Card Rec 4,363/6,545
F100-A10-R10

Qnap - Highest PERFORMANC Accelerator Card Rec 4,363/6,545 3636 PCIe FPGA Highest Performance Accelerator Card with Arria 10 1150GX support DDR4 2400Hz 8GB

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 2.439,98
NVME Gen3 x4 adapter Rec 4,363/6,545
QDA-UMP

Qnap - NVME Gen3 x4 adapter Rec 4,363/6,545 3636 U.2 PCIe NVMe Gen3 x4 to M.2 2280 PCIe NVMe Gen3 x4 adapter

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 51,89
INJECTOR INIETTOREPOE DA 1PORTA 60W + KIT SDOPPIATORE POE  IN
UPOESPLT1G

StarTech - INJECTOR INIETTOREPOE DA 1PORTA 60W + KIT SDOPPIATORE POE IN

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 183,89
RX1217 EXPANSION UNIT 12-BAY R
RX1217

Synology - RX1217 EXPANSION UNIT 12-BAY R

Nessuna Opinione inserita

NON DISPONIBILE
€ 1.422,89
ANT-2105 - KIT 2X ANTENNE ESTERNO Accessori Vari Networking
ANT2105-ZZ0201F

Zyxel - ANT-2105 - KIT 2X ANTENNE ESTERNO Accessori Vari Networking ANT-2105 - KIT 2X ANTENNE ESTERNO OMNIDIREZIONALI DUAL BAND 2.4/5GHZ 4.5/7DBI, CONNETTORE N

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 65,64
ICARD GOLD SECURITY PACK ATP500 4Y Bundle
LIC-GOLD-ZZ0021

Zyxel - ICARD GOLD SECURITY PACK ATP500 4Y Bundle ICARD GOLD SECURITY PACK RINNOVO SERVIZI WEB SECURITY APPLICATION SECURITY, MALWARE BLOCKER, INTRUSION PREVENTION, GEO ENFORCER, APT

Nessuna Opinione inserita

DISPONIBILE
€ 1.536,90
« 1 »