ACCESS POINT WIFI6 1LAN 1200MBPS SUP POE (16W) NEBULAFLEX
Ancora 2 pz. ordina subito
- Power Supply POE
- Supporto POE 802.3af Sì
- Posizionamento Indoor / Outdoor
- Numero porte LAN 1 N
- Banda di frequenza 2.4GHz & 5GHz dual band Ghz
- Velocità Wireless 1750 Mbps Mbit/s
- Wireless Security Sì
37243 opinioni Descrizione
Access Point Indipendenti (Stand Alone) Zyxel ACCESS POINT WIFI6 1LAN 1200MBPS SUP POE (16W) NEBULAFLEX NWA90AXPROEU010NWA90AX PRO. 2.4 GHz, 5 GHz, Velocità massima di trasferimento dati: 2400 Mbit/s. Algoritmi di sicurezza supportati: 802.1x RADIUS, EAP, WEP, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000,2500 Mbit/s. Supporto Power over Ethernet (PoE). Colore del prodotto: Bianco
I più venduti
Scheda Tecnica
Caratteristiche
2.4 GHz Sì
5 GHz Sì
6 GHz No
Velocità massima di trasferimento dati 2400 Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) 575 Mbit/s
Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) 2400 Mbit/s
Velocità trasferimento Ethernet LAN 1000, 2500 Mbit/s
MIMO Sì
Tipo MIMO Multi User MIMO
Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) Sì
VLAN support Sì
Sicurezza
Filtri MAC address Sì
Protocolli
Protocolli di gestione SNMP
Caratteristiche di gestione
Gestione web-based Sì
Firmware aggiornabile Sì
Connettività
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Jack DC-in Sì
Gestione energetica
Supporto Power over Ethernet (PoE) Sì
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Corrente d'ingresso 0.3 A
Voltaggio di uscita 12 V
Corrente d'uscita 2 A
Design
Installazione Soffitto
Colore del prodotto Bianco
Indicatori LED Sì
Antenna
Tipo di antenna Interno
Caratteristiche dell'antenna Antenna integrata
Livello di guadagno dell'antenna (max) 4 dBi
Dimensioni e peso
Larghezza 140 mm
Profondità 140 mm
Altezza 37, 5 mm
Peso 352 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 240 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 60 mm
Peso dell'imballo 668 g
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Umidità 10 - 90%