Prodotti
Categorie
  Carrello 0
  • 61700560
  • 26274939
  • WPC-FPP-P0324-B
  • WPN-RWD-06605-B

Negozio Produttore WP EUROPE

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di WP EUROPE
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Patch Cord Rame, Patch Cord E Pigtail Ottico, Armadi Rack, Armadi Rack - Accessori, ecc.

Prezzo
Scegli vista
PATCH CAT 6 U-UTP 24/7 NERO 0.5M
WPC-PAT-6U005BL
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: 6
  • Lunghezza: 0,500
  • Tipo connettore a: RJ45
  • Formato connettore a: Maschio
  • Tipo connettore b: RJ45
  • Formato connettore b: Maschio
  • Lunghezza: 0,500
CAT 6 U-UTP PATCH CORD, LUNGHEZZA 0,5 M, AWG 24/7, NERO La scelta dei cavi e dei componenti di rete giusti è essenziale per ottenere la massima efficienza in tutte le applicazioni d?uso. I benefici del cablaggio in rame sono molti: alta conduttività, flessibilità, alto punto di fusione, compat
€ 0,88
DISPONIBILE
PATCH CAT 6 U-UTP 24/7 VERDE 0.5M
WPC-PAT-6U005G
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: 6
  • Lunghezza: 0,500
  • Tipo connettore a: RJ45
  • Formato connettore a: Maschio
  • Tipo connettore b: RJ45
  • Formato connettore b: Maschio
  • Lunghezza: 0,500
CAT 6 U-UTP PATCH CORD, LUNGHEZZA 0,5 M, AWG 24/7, VERDE La scelta dei cavi e dei componenti di rete giusti è essenziale per ottenere la massima efficienza in tutte le applicazioni d?uso. I benefici del cablaggio in rame sono molti: alta conduttività, flessibilità, alto punto di fusione, compa
€ 0,88
DISPONIBILE
PATCH CAT 6 U-UTP 24/7 GIALLO 0.5M
WPC-PAT-6U005Y
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: 6
  • Lunghezza: 0,500
  • Tipo connettore a: RJ45
  • Formato connettore a: Maschio
  • Tipo connettore b: RJ45
  • Formato connettore b: Maschio
  • Lunghezza: 0,500
CAT 6 U-UTP PATCH CORD, LUNGHEZZA 0,5 M, AWG 24/7, GIALLO La scelta dei cavi e dei componenti di rete giusti è essenziale per ottenere la massima efficienza in tutte le applicazioni d?uso. I benefici del cablaggio in rame sono molti: alta conduttività, flessibilità, alto punto di fusione, comp
€ 0,88
IN ARRIVO
RIPIANO ESTR FISSO 1U X RACK 1000MM
12483654
Nessuna Opinione inserita
  • Funzione: Supporto
  • Funzione: Supporto
  • Colore primario: nero
  • Materiale: Acciaio
RIPIANO ESTRAIBILE DOPPIO FISSAGGIO PER RACK P 1000 MM, NERO RAL 9005, (P 650MM) Ripiano fisso 1U con 4 punti di aggancio standard 19". Le forature sulla mensola garantiscono un'aerazione ottimale. La distanza tra montanti e ripiani è regolabile. Nella confezione sono presenti 4 set di viti pi
€ 66,98
IN ARRIVO
PANNELLO GUIDACAVI CON SPAZZOLA 1U
WPN-ACM-201-B
Nessuna Opinione inserita
  • Funzione: Sistemare i cavi
  • Funzione: Sistemare i cavi
  • Colore primario: nero
  • Materiale: Acciaio
PANNELLO GUIDACAVI 1U CON SPAZZOLA, NERO RAL 9005
€ 16,47
DISPONIBILE
VENTILAZIONE X RACK RSA 1000MM
WPN-ACS-S100-4
Nessuna Opinione inserita
  • Funzione: gestione flussi d aria
  • Funzione: gestione flussi d aria
  • Colore primario: nero
  • Materiale: Acciaio
€ 170,46
DISPONIBILE
RIPIANO FISSO 1U X RACK 350MM
WPN-AFS-21035-B
Nessuna Opinione inserita
  • Funzione: Supporto
  • Funzione: Supporto
  • Colore primario: nero
  • Materiale: Acciaio
Ripiano fisso 1U 350 mm, nero RAL 9005. Ripiano a sbalzo, 1 unità con 2 punti di aggancio standard 19". Le forature sulla mensola garantiscono un'aerazione ottimale. Nella confezione sono inclusi 4 set di viti a gabbia.
€ 23,06
DISPONIBILE
RACK SERVER RSA 42U 800X1000 NERO
WPN-RSA-42810-B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: n.d.
  • Unità: 42
  • Peso: 140 kg
  • Colore: Nero
  • Tipologia: n.d.
  • Altezza: 205,500 cm
  • Larghezza: 80 cm
Rack Server RSA 42U 800x1000 mm, nero RAL 9005. I punti di forza degli armadi WP Rack sono il design europeo, l'alta qualità dei materiali, l'affidabilità e la longevità. L'offerta dei prodotti è molto ampia e soddisfa tutte le possibili richieste in campo IT e dellle telecomunicazioni. La p
€ 1.077,67
DISPONIBILE
BOX VERTICAL RACK RWV 5U
WPN-RWV-05501-B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: n.d.
  • Unità: 5
  • Peso: 10,400 kg
  • Colore: Nero
  • Tipologia: n.d.
  • Altezza: 47,500 cm
  • Larghezza: 50 cm
Box a muro verticale 5U lxpxh: 501x142x475 mm, nero RAL 9005. I punti di forza degli armadi WP Rack sono il design europeo, l'alta qualità dei materiali, l'affidabilità e la longevità. L'offerta dei prodotti è molto ampia e soddisfa tutte le possibili richieste in campo IT e dellle telecomunic
€ 139,02
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM2 ARANC. 5M
00133533
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 5 MT. OM2 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,50/125 LC-SC, 5 MT. OM2 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante l
€ 10,38
NON DISPONIBILE
RACK NET RNA 32U 600X600 SMONT NERO
01351105
Nessuna Opinione inserita
RACK NETWORK RNA 32U 600X600MM SMONTATO NERO RAL 9005
Rack network RNA 32U 600x600mm smontato,nero RAL 9005. I punti di forza degli armadi WP Rack sono il design europeo, l'alta qualità dei materiali, l'affidabilità e la longevità. L'offerta dei prodotti è molto ampia e soddisfa tutte le possibili richieste in campo IT e dellle telecomunicazioni.
€ 439,69
NON DISPONIBILE
KEYSTONE UTP CAT.5 180 GRADI BIANCO
01629638
Nessuna Opinione inserita
KEYSTONE JACK UTP CAT. 5 DUAL IDC TYPE 180 GRADI BIANCO CON PARAPOLVERE
KEYSTONE JACK UTP CAT. 5, DUAL IDC TYPE, 180 GRADI, BIANCO CON PARAPOLVERE
€ 1,04
NON DISPONIBILE
PATCH 9/125 OS2 SC-SC GIALLO 2M
01748997
Nessuna Opinione inserita
FO SM PATCH 9/125 SC-SC 2 MT. OS2 LSZH GIALLO
FO SM PATCH ,9/125 SC-SC, 2 MT. OS2 ,LSZH, GIALLO I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,30
NON DISPONIBILE
RACK NET RNA 22U 800X800 SMONT NERO
02423642
Nessuna Opinione inserita
RACK NETWORK RNA 22U 800X800MM SMONTATO NERO RAL 9005
Rack network RNA 22U 800x800mm smontato,nero RAL 9005. I punti di forza degli armadi WP Rack sono il design europeo, l'alta qualità dei materiali, l'affidabilità e la longevità. L'offerta dei prodotti è molto ampia e soddisfa tutte le possibili richieste in campo IT e dellle telecomunicazioni.
€ 547,02
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM4 VIOLA 1M
02559374
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 SC-SC 1 MT. OM4 LSZH VIOLA
FO MM PATCH ,50/125 SC-SC, 1 MT. OM4 ,LSZH, VIOLA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,44
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM4 VIOLA 2M
02604618
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 2 MT. OM4 LSZH VIOLA
€ 9,82
NON DISPONIBILE
RACK SERVER RSB 42U 600X1000 SMONT
03269957
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: n.d.
  • Unità: 42
  • Colore: Nero
  • Larghezza: 60 cm
  • Profondità: 100 cm
  • Altezza: 205,500 cm
  • Peso: 118 kg
€ 804,24
NON DISPONIBILE
MONTANTI VERTICALI PER RNA RSB 32U
04161519
Nessuna Opinione inserita
MONTANTI VERTICALI PER RNA RSB 32U 2PCS
Montanti verticali per RNA,RSB 32U 2pcs
€ 53,36
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM3 AQUA 1M
04394398
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: SC
  • Tipo connettore b: SC
  • Lunghezza: 1
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: NA
FO MM PATCH ,50/125 SC-SC, 1 MT. OM3 ,LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,02
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-LC OM3 AQUA 7.5M
04530129
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-LC 7.5 MT. OM3 LSZH ACQUA
FO MM PATCH ,50/125 LC-LC, 7,5 MT. OM3 , LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le
€ 14,25
NON DISPONIBILE
« 12345.. 33  »