Frigorifero incasso 859991688190 WHSD18A013C2
WHSD18A013C2
29BB0970328
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Sistema raffreddamento Ventilato
  • Classe Energetica D
848,90 IVA esclusa: 695,82
Avvisami quando scende di prezzo!
57,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 56,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 75,98  info
Scheda Tecnica
Design
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore del prodotto Acciaio inox
Display incorporato No
Numero di ripiani frigorifero 6
Numero di cassetti per verdura 3
Cerniera porta Destra
Porte reversibili
Tipo di cerniera della porta Cerniera scorrevole
Balconcini del frigorifero 5
Materiale ripiano Vetro
Ripiani regolabili
Prestazione
Capacità netta frigorifero 306 L
Classe climatica SN-T
Classe emissione rumore B
Emissione acustica 30 dB
Funzione Super Cool No
Sistema di raffreddamento Ventilato
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Zona fresca
Compartimento zona fresca
Ergonomia
Luce interna
Tipo di lampada LED
Lunghezza cavo 2 m
Gestione energetica
Classe efficienza energetica D
Consumo energetico annuo 91 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Indice di efficienza energetica (EEI) 80
Carico di collegamento 130 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 13 A
Dimensioni e peso
Larghezza 540 mm
Profondità 545 mm
Altezza 1770 mm