EN150 BUSTA ELASTICI PARA DIAM.150MM M
Busta Elastici Para Diam.150mm Marrone 1kg
EN150
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
8,54 IVA esclusa: 7,00
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Elastici Viva  EN150 BUSTA ELASTICI PARA DIAM.150MM M EN150
ELASTICI
Elastici in Para (GOMMA NATURALE) Diam. 150mm, lunghezza elastico steso 235mm, taglio 1.6mm, pezzi circa 880 per busta 1 KG
Scheda Tecnica
Specifiche tecniche
Tipologia Elastici
Materiale Gomma
Colore Avana
Unità di vendita Confezione
Altre caratteristiche Elastici in Para (GOMMA NATURALE) Diam. 150mm, lunghezza elastico steso 235mm, taglio 1.6mm, pezzi circa 880 per busta 1 KG
Dimensioni
Diametro 150mm mm