22BB0978846
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
63,90 IVA esclusa: 52,38
Avvisami quando scende di prezzo!
15,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
SATA Verbatim  VI560 INTERNAL SATA3 M.2 SSD 256GB 22BB0978846
Allungate la durata di vita utile del vostro laptop o del PC
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Capacità SSD 256 GB
Dimensione SSD M.2
Interfaccia Serial ATA III
NVMe No
Tipo memoria 3D NAND
Componente per PC
criptaggio hardware No
Velocità di lettura 520 MB/s
Velocità di scrittura 470 MB/s
Lettura casuale (4KB) 102400 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Scrittura casuale (4KB) 80000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
ID chiave M.2 B+M
Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8
Sistema operativo Linux supportato
Classificazione per TBW 110
Gestione energetica
Consumo di energia (in lettura) 1, 4 W
Consumo di energia (in scrittura) 1, 45 W
Consumo energetico (inattivo) 0, 45 W
Dimensioni e peso
Larghezza 80 mm
Profondità 22 mm
Altezza 2, 3 mm
Peso 9 g
Dati su imballaggio
Guida rapida
Larghezza imballo 118 mm
Profondità imballo 25 mm
Altezza imballo 148 mm
Peso dell'imballo 43 g
Tipo di imballo Blister
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Shock di funzionamento 1500 G
Altre caratteristiche
Certificati di conformità RoHS
Dati logistici
Numero di cartoni per pallet 495 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Quantità per pallett 990 pz
Larghezza scatola principale 128 mm
Lunghezza del cartone principale 70 mm
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
Altezza scatola principale 188 mm