Black Friday
Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Condividi

UBIQUITI Accessori Netwroking
UF-MM-10G

UBIQUITI U FIBER MULTI-MODE MODULE 10G 2 PACK

UF-MM-10G
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 26 al 27 Novembre info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
€ 46,54
-5% € 49,24
IVA esclusa: € 38,15
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: € 8,89 info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
Descrizione

Accessori Netwroking UBIQUITI  UF-MM-10G UF-MM-10G


Ubiquiti Networks UF-MM-10G SFP+ 10000Mbit/s 850nm Modalit? multipla modulo del ricetrasmettitore di rete
Scheda Tecnica

Connettore a fibra ottica LC

Porte Fibre Channel 2

Tipo interfaccia SFP+

Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s

Numero di prodotti inclusi 2 pezzo(i)

Colore del prodotto Aluminium

Distanza massima di trasferimento 300 m

Lunghezza d'onda 850 nm

Tipo di cavo Multi-mode