26062 HUB USB-C DALYX 5IN1 1X/USB-C 2X/USB-A 1X/USB-C PD/100W HDMI/4K/60
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 19 al 20 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Materiale 4
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
Ad isola. Trust  26062 HUB USB-C DALYX 5IN1 1X/USB-C 2X/USB-A 1X/USB-C PD/100W HDMI/4K/60 26062
Una porta, cinque potenze Trasforma una singola porta USB-C in una centrale elettrica per la produttività con Dalyx. Collega un monitor o una TV tramite HDMI, trasferisci dati a 5 Gbps e collega tutti i tuoi elementi essenziali con due porte USB-A e una USB-C extra, perfetta per i multitasker che hanno bisogno di più. Carica e vai Rimani alimentato con la porta di ricarica USB-C da 100 W* di questo adattatore multiporta, compatibile con tutti i laptop, Macbook e tablet** con USB-C. Inoltre, sottile, compatto e alloggiato in un elegante alloggiamento in alluminio, questo adattatore è progettato per andare ovunque tu vada. *Supporta Power Delivery per una ricarica ad alta potenza (fino a 5 A/100 W) **La compatibilità con i tablet Android può variare a seconda dell'implementazione USB-C.
Scheda Tecnica
Caratteristiche tecniche
Modello Adattatore USB-C multiporta 5 in 1 DALYX
Finitura Grey
Descrizione TRUST - Adattatore USB-C multiporta 5 in 1 DALYX - Grey ACCESSORI - ALTRI ACCESSORI ACCESSORI - ALTRI ACCESSORI
Tipo di prodotto Adattatore USB-C multiporta 5 in 1
Caratteristiche prodotto - Aggiungi al laptop o al tablet ulteriori porte HDMI, USB-A e USB-C tramite un'unica porta USB-C - Carica il tuo MacBook o altri laptop di tipo C attraverso la porta di ricarica USB-C (fino a 85 W)* - Collega un monitor o una TV tramite la porta HDMI per ottenere immagini ad altissima risoluzione con colori nitidi grazie allo standard HDMI (4k 60 Hz) - Supporta il trasferimento rapido dei dati (5 Gbps) - 1 porta USB-C e 2 porte USB-A per accessori come tastiera, mouse e drive esterni - Raffinato alloggiamento in alluminio di lunga durata - Il design sottile e compatto lo rende facile da portare con sé in viaggio - Funziona con qualsiasi laptop, MacBook e tablet** dotati di porta USB-C - *Supporta Power Delivery per ricariche ad alta energia (fino a 5 A / 85 W) - **La compatibilità con i tablet Android può variare in base all?implementazione USB-C