55UG4S14W-63
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
382,90 IVA esclusa: 313,85
Avvisami quando scende di prezzo!
45,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 67,89  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 59,89  info
Descrizione
Da 50 a 100 pollici Thomson  55UG4S14W 55UG4S14W-63
Godetevi il vostro servizio di intrattenimento preferito nella sbalorditiva qualità UHD 4K grazie alla Thomson Google TV 55" UHD.
L?ESPERIENZA 4K UHD
DOLBY AUDIO
SMART VOICE CONTROL
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 139, 7 cm (55")
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tecnologia display LED
Retroilluminazione a LED Si
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Forma dello schermo Piatto
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Rapporto di contrasto 5000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 139 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV Si
Internet TV Si
Sistema operativo incluso Google TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Si
Smart modes Dinamico, Eco, Gioco, Film, Personale, Standard, Vivace
Applicazioni Video Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Formato audio integrato Audio Dolby
Equalizzatore Si
Canale di ritorno audio avanzato (eARC) Si
Collegamento in rete
Wi-Fi Si
Bluetooth Si
Versione Bluetooth 5.0
Collegamento ethernet LAN Si
Design
Colore del prodotto Bianco
Montaggio standard VESA Si
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Design senza telaio Si
Prestazione
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Formati video supportati 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPG, WEBM
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, JPG, PNG
High Dynamic Range (HDR) supportato Si
Controllo genitori Si
Connettività
Versione HDMI 2.0/2.1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Uscita audio digitale ottico 1
Interfaccia comune Si
Common interface Plus (CI+) Si
Quantità porte HDMI 4
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Controllo vocale Si
Electronic Programme Guide (EPG) Si
Funziona con Google Assistant Si
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) E
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 63 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 64 kWh
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 1226 mm
Profondità (con supporto) 290 mm
Altezza (con supporto) 745 mm
Peso (con supporto) 11, 4 kg
Larghezza (senza supporto) 1226 mm
Profondità (senza supporto) 78 mm
Altezza(senza supporto) 712 mm
Peso (senza supporto) 11, 2 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1325 mm
Profondità imballo 126 mm
Altezza imballo 825 mm