PSTPT750FNFAGE3
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Cavi Modulari
  • Cavi Schermati No
95,90 IVA esclusa: 78,61
Avvisami quando scende di prezzo!
15,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,89  info
Descrizione
750 W Thermaltake  TOUGHPOWER GT 0750W 80+GOLD ATX 3.1 PSTPT750FNFAGE3
?
?TOUGHPOWER GT 750W?
80 PLUS Gold certified, fully modular PSU, compatible with ATX 3.1 specifications, and equipped with a native 12V-2x6 connector