ALIMENTATORE TOUGHPOWER GF3 1200W FULLY MODULAR PCIe 5.0 ATX PS-TPD-1200FNFAGE-4
Toughpower GF3 1200W Fully Modular
T.POWERGF3-1200
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
- Potenza erogata 1.200 W
- Certificazione energetica 80 plus GOLD
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
La nostra Affidabilità: da oltre 25 anni online
37243 opinioni
37243 opinioni Descrizione
1000 W Thermaltake ALIMENTATORE TOUGHPOWER GF3 1200W FULLY MODULAR PCIe 5.0 ATX PS-TPD-1200FNFAGE-4 T.POWERGF3-1200Thermaltake | ALIMENTATORE TOUGHPOWER GF3 1200W FULLY MODULAR PCIe 5.0 ATX
TOUGHPOWER GF3 1200W FULLY MODULAR Gen. 5 ATX 3.0
I più venduti
Scheda Tecnica
Cavi
Numero di connettori Cpu 0
Numero di connettori Pci Express 0
Numero di connettori SATA 0
Cavi Modulari Sì
Cavi Schermati Sì
Specifiche elettriche
Potenza erogata 1.200 W