FAN8X25TX3L
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
8,24 IVA esclusa: 6,75
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Ventilatore. StarTech  VENTOLA PER CASE BALL BEARING 80 MM FAN8X25TX3L
Consente di aumentare la dissipazione tramite ventola Ball Bearing da 80 mm
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Prestazione
Ambiente di utilizzo Case per computer
Tipo Ventilatore
Diametro del ventilatore 8 cm
Velocità (massima) di rotazione 2000 Giri/min
Rumorosità (velocità alta) 27 dB
flusso d'aria massimo 26, 6 pdc/min
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 80 °C
Design
Colore del prodotto Nero
Materiali Plastica
Numero di ventole 1 ventola(e)
Gestione energetica
Voltaggio 12 V
Dimensioni e peso
Larghezza 25 mm
Profondità 80 mm
Altezza 80 mm
Peso 73 g
Larghezza imballo 97 mm
Profondità imballo 143 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 98 g
Dettagli tecnici
Certificati di conformità RoHS
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 80 x 80 x 25 mm
Alimentazione 12 V