Scheda eSATA Controller PCI Express a 2 porte PCIE PEXESAT32
Scheda eSATA Controller PCI Express a 2 porte 6 Gbps SATA (PEXESAT32)
PEXESAT32
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Scheda Riser PCI. StarTech  Scheda eSATA Controller PCI Express a 2 porte PCIE PEXESAT32 PEXESAT32
Scheda Tecnica
Connettività
Interfaccia host PCIe
Interfaccia di uscita eSATA
Scheda di espansione standard PCIe 2.0
Revisione SATA 3.0
Quantità di porte eSATA 2
Moltiplicatore di porta
Design
Interno
Tempo medio tra guasti (MTBF) 5046000 h
Caratteristiche
Chipset Marvell - 88SE9128
Velocità massima di trasmissione 6 Gbit/s
Supporto di Logical block addressing (LBA) 48 bit
Livelli RAID 0, 1, JBOD
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 50 °C
Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 15 - 90%
Requisiti di sistema
Sistema operativo Linux supportato
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, RoHS
Dimensioni e peso
Larghezza 120 mm
Profondità 70 mm
Altezza 20 mm
Peso 35 g
Dati su imballaggio
Staffe di montaggio incluse
Drivers inclusi
Guida d'installazione rapida
Larghezza imballo 175 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 32 mm
Peso dell'imballo 127 g
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020
Quantità per cartone principale 60 pz
Larghezza scatola principale 388 mm
Lunghezza del cartone principale 492 mm
Altezza scatola principale 314 mm