MST14CD123DP ADATTATORE USB-C A DP CON 3P
Adattatore USB-C a DisplayPort 1.4 con 3 Porte - Hub MST 4K
MST14CD123DP
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Formato connett. interno Femmina
  • N° Pezzi per Confezione 1
  • Colore Grigio
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
USB StarTech  MST14CD123DP ADATTATORE USB-C A DP CON 3P MST14CD123DP
Prestazioni IT Pro
Multi-Tasking Facilitato
Questo splitter video da USB-C a DisplayPort consente di configurare i display in modalità estesa o duplicata. Collegando tre display 4K 60Hz indipendenti si possono creare workstation ad alte prestazioni. Ciò consente di aumentare il multi-tasking in tutta l' azienda, con un conseguente aumento della produttività.
Connessione Host
Risoluzione uscita 1
Risoluzione uscita 2
Risoluzione uscita 3
DisplayPort 1.4 conh DSC
4K 60Hz
4K 60Hz
4K 60Hz
DisplayPort 1.4
4K 60Hz
4K 30Hz
4K 30Hz
DisplayPort 1.2
4K 30Hz
4K 30Hz
1080p 60Hz
4K a 60Hz e HDR
Installazione Senza problemi
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Prestazione
Uscita DVI No
Uscita HDMI No
Uscite Displayport
Numero di display supportati 3
Connettore USB USB tipo-C
Tipo di connettore USB Maschio
Fattore di forma del connettore USB Dritto
High Dynamic Range (HDR) supportato
Quantità DisplayPorts 3
versione DisplayPort 1.4
Risoluzione massima 4096 x 2160 Pixel
Frequenza di aggiornamento alla massima risoluzione 60 Hz
Sistema audio 2.0 canali
Chipset Synaptics VMM5330
Velocità massima di trasmissione 32, 4 Gbit/s
Design
Colore del prodotto Grigio
Cavo USB integrato
Requisiti di sistema
Compatibilità Mac No
Dimensioni e peso
Larghezza 105 mm
Profondità 300 mm
Altezza 14 mm
Peso 52 g
Lunghezza cavo USB 0, 3 m
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 85%
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 142 mm
Profondità imballo 170 mm
Altezza imballo 30 mm
Peso dell'imballo 92, 4 g
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, RoHS
Dati logistici
Quantità per cartone principale 70 pz
Larghezza scatola principale 473 mm
Lunghezza del cartone principale 331 mm
Altezza scatola principale 440 mm