Filtro Touch 3:2 135CT-PRIVACY-SCREEN
Filtro Privacy Antiriflesso per schermo Touch da 13 5 3:2
135CTPRIVACSCRN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
ACC. FILTRI PRIVACY / PARALUCE StarTech  Filtro Touch 3:2 135CT-PRIVACY-SCREEN 135CTPRIVACSCRN
Impedisce le intercettazioni visive limitando l'angolo di visione dello schermo
Prevenzione delle Intercettazioni Visive
Flip-Over e Funzione Touch Screen
Installazione Semplice
Riduzione della Luce Blu
Riduce l'affaticamento degli occhi e migliora il comfort visivo limitando l'esposizione alla luce blu. Il filtro per lo schermo del computer portatile da 13;5" blocca fino al 51% della luce blu emessa dal display. L'affaticamento digitale degli occhi può causare sintomi come mal di testa, secchezza oculare e visione offuscata.
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 34, 3 cm (13.5")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso, Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Formato 3:2
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 60%
Panno per pulizia
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen
Cartella di archiviazione
Tipo di installazione Attacco a ribalta + striscia di fissaggio
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Dimensioni e peso
Larghezza 305 mm
Altezza 213 mm
Profondità 0, 3 mm
Peso 27 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 389 mm
Profondità imballo 245 mm
Altezza imballo 4 mm
Peso dell'imballo 215 g
Dati logistici
Larghezza scatola principale 430 mm
Lunghezza del cartone principale 276 mm
Altezza scatola principale 389 mm