PRIVSCNMON27
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 10,98  info
Descrizione
Lo schermo per la privacy è facile da installare e rimuovere. È sufficiente fissare il filtro per la privacy da 27" al display del computer mediante le apposite strisce o le linguette per il montaggio a scorrimento. Questo filtro per la privacy è anche reversibile. Il lato opaco riduce il riflesso, mentre quello lucido offre una maggiore nitidezza.
Protezione della privacy
Riduzione della luce blu
La scelta dei professionisti IT dal 1985
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 68, 6 cm (27")
Adatto per Monitor
Materiali Plastica
Colore del prodotto Trasparente
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Resistente ai graffi
Funzioni di protezione Antigraffio
Limita l'angolo di visione 30°
Tipo di installazione Striscia adesiva
Resistente alle ditate
Dimensioni e peso
Larghezza 598 mm
Altezza 336 mm
Profondità 2 mm
Peso 122 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 680 mm
Profondità imballo 440 mm
Altezza imballo 6 mm
Peso dell'imballo 534 g
Altre caratteristiche
Certificati di conformità CE, RoHS
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097
Larghezza scatola principale 710 mm
Lunghezza del cartone principale 455 mm
Altezza scatola principale 140 mm