FILTRO PER MACBOOK 16M21-PRIVACY-SCREEN
Filtro Privacy per Macbook Pro 21/23 da 16 Opaco/Lucido
16M21PRIVSCRNST
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
ACC. FILTRI PRIVACY / PARALUCE StarTech  FILTRO PER MACBOOK 16M21-PRIVACY-SCREEN 16M21PRIVSCRNST
Proteggi le informazioni da sguardi indiscreti limitando gli angoli di visione dello schermo del MacBook Pro da 16"
Questo Filtro Privacy per laptop è compatibile con i computer portatili MacBook Pro 2021 e 2023 da 16".
Prevenzione delle Intercettazioni Visive
Filtro Reversibile
Installazione senza Problemi
Riduzione della Luce Blu
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 40, 6 cm (16")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Reversibilità Opaco-Lucido
Materiali Plastica
Colore del prodotto Trasparente, Nero
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso, Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 60%
Finitura della superficie Lucido/Opaco
Panno per pulizia
Cartella di archiviazione
Tipo di installazione Striscia adesiva
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Compatibilità MacBook Pro 21/23
Dimensioni e peso
Larghezza 351 mm
Altezza 229 mm
Profondità 0, 4 mm
Peso 100 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 385 mm
Profondità imballo 245 mm
Altezza imballo 2 mm
Peso dell'imballo 190 g
Dati logistici
Larghezza scatola principale 440 mm
Lunghezza del cartone principale 280 mm
Altezza scatola principale 170 mm