FILTRO PER LAPTOP 133LM-PRIVACY-SCREEN
Filtro Privacy Magnetico per Laptop da 13 3 16:9 TAA
133LMPRIVACSCRN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 5 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
ACC. FILTRI PRIVACY / PARALUCE StarTech  FILTRO PER LAPTOP 133LM-PRIVACY-SCREEN 133LMPRIVACSCRN
Proteggete le informazioni sensibili mantenendo privati i dati sullo schermo
Questo filtro magnetico per laptop ha un design universale ed è compatibile con i laptop da 13;3" con un rapporto di aspetto 16:9. Oscura efficacemente le informazioni sensibili sullo schermo, assicurando che il centro e i bordi esterni dello schermo siano protetti da sguardi indiscreti.
Prevenzione delle Intercettazioni Visive
Filtro Reversibile
Installazione Semplice
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 33, 8 cm (13.3")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Reversibilità Opaco-Lucido
Materiali Polietilene tereftalato (PET)
Colore del prodotto Trasparente
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Formato 16:9
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 65%
Finitura della superficie Lucido/Opaco
Panno per pulizia
Facile da applicare
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Cartella di archiviazione
Tipo di installazione Striscia di fissaggio
Facile da rimuovere
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Dimensioni e peso
Larghezza 296 mm
Altezza 172 mm
Profondità 0, 4 mm
Peso 5 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 385 mm
Profondità imballo 260 mm
Altezza imballo 5 mm
Peso dell'imballo 194 g
Altre caratteristiche
Certificati di conformità Legge sugli accordi commerciali (TAA)
Dati logistici
Larghezza scatola principale 400 mm
Lunghezza del cartone principale 210 mm
Altezza scatola principale 270 mm