Filtro MacBook Air 15MAM-PRIVACY-SCREEN
Filtro privacy per MacBook Air 2023 da 15 Magnetico
15MAMPRIVACSCRN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
ACC. FILTRI PRIVACY / PARALUCE StarTech  Filtro MacBook Air 15MAM-PRIVACY-SCREEN 15MAMPRIVACSCRN
Prevenzione delle Intercettazioni Visive
Flip-Over e Funzione Touch Screen
Installazione Semplice
Riduzione della Luce Blu
Riduce l'affaticamento degli occhi e migliora il comfort visivo riducendo l'esposizione alla luce blu. Il filtro per lo schermo di MacBook Air 2023 M2 e MacBook Air 2024 M3 da 15" blocca fino al 51% della luce blu emessa dal display. L'affaticamento digitale degli occhi può causare sintomi come mal di testa, secchezza oculare e visione offuscata.
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 38, 1 cm (15")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Reversibilità Opaco-Lucido
Colore del prodotto Nero
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso, Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Funzioni di protezione Scratch resistant
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 60%
Finitura della superficie Lucido/Opaco
Panno per pulizia
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Cartella di archiviazione
Resistente alle ditate
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Compatibilità marca Apple
Compatibilità MacBook Air 2023
Dimensioni e peso
Larghezza 336 mm
Altezza 220 mm
Profondità 0, 4 mm
Peso 50 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 390 mm
Profondità imballo 245 mm
Altezza imballo 4 mm
Peso dell'imballo 205 g
Dati logistici
Larghezza scatola principale 430 mm
Lunghezza del cartone principale 270 mm
Altezza scatola principale 150 mm