Filtro da 16:9, Schermo antiriflesso, flip up 133LT-PRIVACY-SCREEN
Filtro privacy da 13 3 16:9 Schermo antiriflesso flip up
133LTPRIVACSCRN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
Previene le intercettazioni visive limitando l'angolo di visione dello schermo
Prevenzione Intercettazioni Visive
Flip-Up and Funzione Touch Screen
Installazione Semplice
Riduzione della Luce Blu
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 33, 8 cm (13.3")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Materiali Plastica
Colore del prodotto Nero, Trasparente
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Formato 16:9
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 60%
Panno per pulizia
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen
Cartella di archiviazione
Tipo di installazione Attacco a ribalta + striscia di fissaggio + linguetta di montaggio a slitta
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Dimensioni e peso
Larghezza 294 mm
Altezza 166 mm
Profondità 0, 5 mm
Peso 100 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 390 mm
Profondità imballo 245 mm
Altezza imballo 4 mm
Peso dell'imballo 163 g
Contenuto dell'imballo
Guida rapida
Dati logistici
Larghezza scatola principale 430 mm
Lunghezza del cartone principale 270 mm
Altezza scatola principale 150 mm