FILTRO ANTIRIFLESSO PER SCHERMO TOUCH DA 16:10 16LT6-PRIVACY-SCREEN
Filtro Privacy Antiriflesso per schermo Touch da 16 16:10
16LT6PRIVACSCRN
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,98  info
Descrizione
Impedisce le intercettazioni visive limitando l'angolo di visione dello schermo
Prevenzione delle Intercettazioni Visive
Flip-Up e Funzione Touch Screen
Installazione Semplice
Riduzione della Luce Blu
Riduce l'affaticamento degli occhi e migliora il comfort visivo limitando l'esposizione alla luce blu. Il filtro per lo schermo del computer portatile da 16" blocca fino al 51% della luce blu emessa dal display. L'affaticamento digitale degli occhi può causare sintomi come mal di testa, secchezza oculare e visione offuscata.
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Design
Capienza massima dimensioni dello schermo 40, 6 cm (16")
Adatto per Computer portatile
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del filtro Nero
Caratteristiche
Caratteristiche del filtro dello schermo Antiriflesso, Privacy
Tipi di schermi supportati LCD
Formato 16:10
Limita l'angolo di visione 30°
trasmissione di luce 60%
Panno per pulizia
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Compatibile con touch screen
Cartella di archiviazione
Tipo di installazione Attacco a ribalta + striscia di fissaggio + linguetta di montaggio a slitta
Riduce la luce blu fino a 51%
Filtro a luce blu
Dimensioni e peso
Larghezza 383 mm
Altezza 215 mm
Profondità 1 mm
Peso 100 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 463 mm
Profondità imballo 330 mm
Altezza imballo 4 mm
Peso dell'imballo 250 g
Dati logistici
Larghezza scatola principale 490 mm
Lunghezza del cartone principale 376 mm
Altezza scatola principale 165 mm