N6PAT200CMBKS
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Consegna stimata dal 18 al 19 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Lunghezza 2 mt
  • Tipologia Connettore A RJ-45
  • Tipologia Connettore B RJ-45
  • N° Pezzi per Confezione 1
6,41 IVA esclusa: 5,25
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 8,98  info
Descrizione
Cavi CAT-6 UTP StarTech  CAVO DI RETE ANTIGROVIGLIO SLIM RJ45 DA 2M - NERO N6PAT200CMBKS
Cavo di rete CAT6 Slim | Antigroviglio | costruito in Rame da 28 AWG | LSZH
Facilità di installazione del cavo
Protezione dell'apparecchiatura
Struttura di alta qualità
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Caratteristiche
Lunghezza cavo 2 m
Cavo standard Cat6
Schermatura dei cavi U/UTP (UTP)
Connettore 1 RJ-45
Connettore 2 RJ-45
Colore del prodotto Nero
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
Placcatura contatti Oro
Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC)
Tipo di conduttore Intrecciato
Dimensione del cavo AWG 28
Frequenza 250 MHz
Connettore antigroviglio per cavo
Plug & Play
Sostenibilità
Non contiene Alogena
Certificati di sicurezza
Certificati di conformità RoHS
Certificazione REACH, CE
Dimensioni e peso
Larghezza 30 mm
Altezza 10 mm
Peso 40 g
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco 1 pz
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 220 mm
Profondità imballo 200 mm