Adattatore USB-C HDMI a 3 Porte - MST Hub USB C 4K 60Hz PT, MST14CD123HD
Adattatore USB-C HDMI a 3 Porte - Hub HDMI 4K 60Hz DP1.4/DSC
MST14CD123HD
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Formato connett. interno Femmina
  • N° Pezzi per Confezione 1
  • Colore Grigio
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 9,89  info
Descrizione
USB StarTech  Adattatore USB-C HDMI a 3 Porte - MST Hub USB C 4K 60Hz PT, MST14CD123HD MST14CD123HD
Il Multi-Tasking Semplificato
Configurate fino a tre display in modalità estesa o duplicata, utilizzando questo adattatore video da USB-C a triplo HDMI. Collegando tre display indipendenti da 4K 60Hz si creano workstation a schermo esteso ad alte prestazioni. Ciò favorisce il multi-tasking in tutta l'organizzazione con conseguente aumento della produttività.
Connessione Host
Risoluzione Max
Output 1
Risoluzione Max
Output 2
Output 3
Esempio di Host
Processore/Grafico
DisplayPort 1.4 con DSC
4K 60Hz
4K 60Hz
4K 60Hz
*Alcune Intel 11ª Gen
Processore Intel 12ª Gen e successivi
AMD Discreta e GPU Nvidia che supportano DSC
DisplayPort 1.4
4K 30Hz
4K 30Hz
4K 30Hz
Intel 10ª Gen (Solo Ice Lake)
Processori Intel 11ª Gen e Successivi
Discrete AMD e GPU Nvidia che supportano DP 1.4
DisplayPort 1.2
4K 30Hz
4K 30Hz
1080p
Processori Intel 8ª - 10ª Gen e successivi
4K a 60Hz e HDR
Configurazione Senza Problemi
The StarTech.com Advantage
Scheda Tecnica
Prestazione
Uscita DVI No
Uscita HDMI
Uscite Displayport No
Numero di display supportati 3
Connettore USB USB tipo-C
Tipo di connettore USB Maschio
Fattore di forma del connettore USB Dritto
High Dynamic Range (HDR) supportato
Quantità porte HDMI 3
Versione HDMI 2.0
HDCP
versione HDCP 2.2
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Frequenza di aggiornamento alla massima risoluzione 60 Hz
Sistema audio 2.0 canali
Chipset Synaptics VMM5310
Design
Colore del prodotto Grigio
Materiale della scocca Plastica
Requisiti di sistema
Dimensioni e peso
Larghezza 43 mm
Profondità 105 mm
Altezza 14 mm
Peso 72 g
Lunghezza cavo USB 0, 3 m
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 85%
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 142 mm
Profondità imballo 170 mm
Altezza imballo 30 mm
Peso dell'imballo 124 g
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, RoHS
Dati logistici
Quantità per cartone principale 70 pz
Larghezza scatola principale 473 mm
Lunghezza del cartone principale 331 mm
Altezza scatola principale 440 mm