FW-75BZ40L
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Ancora 1 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 15 al 18 Maggio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
  • Lunghezza diagonale (polliciaggio) 75"
  • Touch Screen No
  • Tecnologia pannello IPS
  • Classe Energetica E
2.041,90  -39% 3.339,90  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 1.749,89
Avvisami quando scende di prezzo!
85,90
Aggiungi al Carrello
Aggiungi ai preferiti
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 33,98  info
Descrizione
da 70 a 85 pollici Sony  75 LED 4K 440 24/7 FW-75BZ40L
FW-75BZ40L. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 700 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: Android. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 190, 5 cm (75")
Tecnologia display LCD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Luminosità schermo 700 cd/m²
Tipologia HD 4K Ultra HD
Touch screen No
Tipo di pannello IPS
Retroilluminazione a LED
Tipo di retroilluminazione LED Direct-LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tempo di risposta 8 ms
Rapporto di contrasto 1200:1
Rapporto di contrasto (dinamico) 600000:1
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Dimensioni diagonale schermo (cm) 190, 5 cm
Saturazione del colore 92%
Tecnologia di interpolazione del movimento Motionflow XR 240
Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160, 4096 x 2160
Modalità video supportate 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
High Dynamic Range (HDR) supportato
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Percentuale di offuscamento 47%
RGB spazio colore DCI-P3
Connettività
Quantità porte HDMI 4
Porta DVI No
Quantità DisplayPorts 0
Porta USB
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi
Numero di USB 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Ingresso video composito 1
Ingressi audio (L,R) 1
Uscita (L, R) audio 1
RS-232C
Audio
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Design
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore del prodotto Nero
Posizionamento supportato Interno
Montaggio standard VESA
Orientamento Orizzontale/Verticale
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Schermo antiriflesso
Prestazione
Utilizzo Universale
Supporto multicast
Wi-Fi Diretto
Supporto Apple AirPlay
Dolby Vision
Ore di servizio (ore/giorni) 24/7
HDCP
versione HDCP 2.3
Gestione energetica
Consumi 299 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 106 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 136 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Sistema informatico
Sistema del computer
Capacità memoria interna 32 GB
Sistema operativo incluso Android
Formati audio supportati FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Formati immagini supportati JPEG, MJPEG
Supporto applicazioni Google Google Chromecast
Dimensioni e peso
Ampiezza del display 1686 mm
profondità display 72 mm
altezza display 969 mm
peso display 31, 5 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1824 mm
Profondità imballo 187 mm
Altezza imballo 1114 mm