DITVLSHA40FH7
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Non disponibile
250,53  -35% 385,52  Prezzo minimo ultimi 30 giorni: 248,90
Avvisami quando scende di prezzo!
34,90
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: 34,98  info
SERVIZI
Consegna al piano e Installazione (solo se gestibile)
a partire da: 69,98  info
Descrizione
TV Sharp  SMART ANDROID 40FH7 DITVLSHA40FH7
40FH7EA. Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: AMR (Active Motion Rate) 400. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
Scheda Tecnica
Display
Dimensioni diagonale schermo 101, 6 cm (40")
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Tecnologia display LED
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia di interpolazione del movimento AMR (Active Motion Rate) 400
Retroilluminazione a LED
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Dimensioni diagonale schermo (cm) 101 cm
Sintonizzatore tv
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Formato video analogico PAL, SECAM
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tv smart
Smart TV
Sistema operativo incluso Android TV
Versione sistema operativo 11
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.2
Applicazioni Video Netflix, YouTube
Audio
Numero di altoparlanti 2
Potenza in uscita (RMS) 16 W
Formato audio integrato Dolby AC4, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Equalizzatore
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200 mm
Prestazione
Modalità gioco
Formati audio supportati AC3, EAC3, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, JPEG, JPG, PNG
Formati di compressione video AV1, VP9
Connettività
Quantità porte HDMI 3
Quantità porte USB 2.0 2
Audio Return Channel (ARC)
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Consumer Electronics Control (CEC)
Caratteristiche di gestione
Spegnimento automatico
Gestione energetica
Consumi 36 W
Consumi (modalità stand-by) 0, 5 W
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 36 kWh
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 56/60 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Dettagli tecnici
Certificati di conformità CE, REACH, RoHS
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto) 891, 8 mm
Profondità (con supporto) 213 mm
Altezza (con supporto) 555, 3 mm
Peso (con supporto) 5, 7 kg
Larghezza (senza supporto) 891, 8 mm
Profondità (senza supporto) 82, 1 mm
Altezza(senza supporto) 509 mm
Dati su imballaggio
Guida rapida
Larghezza imballo 990 mm
Profondità imballo 118 mm
Altezza imballo 570 mm